Категория - унисекс, Назначение - горный, тип подвески - хардтейл, тип тормозов - дисковая механика, Материал рамы - алюминий, размер рамы - 17", диаметр колес - 26", количество скоростей - 24, вес - 15 кг, Цвет - белый
Нет в наличии 14 890 грн
код: U1148922 сегодня
Акция
код: U1060704 +4 дня
Топ продаж
код: U1149241 +4 дня
Акция
код: U1159238 +4 дня
Акция
Характеристики Велосипед Ardis Escape 26" рама-17" Al Black/White (0115)
| Категория | унисекс |
| Назначение | горный |
| Тип подвески | хардтейл |
| Тип тормозов | дисковая механика |
| Материал рамы | алюминий |
| Размер рамы | 17" |
| Диаметр колес | 26" |
| Количество скоростей | 24 |
| Вилка | SUNTOUR XCM |
| Система шатунов | SUNTOUR |
Описание Велосипед Ardis Escape 26" рама-17" Al Black/White (0115)
Велосипед Ardis Escape на базе алюминиевой рамы сплава 6061, имеет 24 скорости с задним переключателем Shimano Acera и пружинно-эластомерную вилку SR Suntour серии XCM.
Категория - унисекс, Назначение - горный, тип подвески - хардтейл, тип тормозов - дисковая механика, Материал рамы - алюминий, размер рамы - 17", диаметр колес - 26", количество скоростей - 24, вес - 15 кг, Цвет - белый
Нет в наличии 14 890 грн
код: U1148922 сегодня
Акция
код: U1060704 +4 дня
Топ продаж
код: U1149241 +4 дня
Акция
код: U1159238 +4 дня
Акция
Характеристики Велосипед Ardis Escape 26" рама-17" Al Black/White (0115)
| Категория | унисекс |
| Назначение | горный |
| Тип подвески | хардтейл |
| Тип тормозов | дисковая механика |
| Материал рамы | алюминий |
| Размер рамы | 17" |
| Диаметр колес | 26" |
| Количество скоростей | 24 |
| Вилка | SUNTOUR XCM |
| Система шатунов | SUNTOUR |
Описание Велосипед Ardis Escape 26" рама-17" Al Black/White (0115)
Велосипед Ardis Escape на базе алюминиевой рамы сплава 6061, имеет 24 скорости с задним переключателем Shimano Acera и пружинно-эластомерную вилку SR Suntour серии XCM.
Делайте покупки на сайте, накапливайте баллы ITbox и получайте за них скидки на следующие покупки!
1 балл ITbox = скидка в 1 грн
Баллы ITbox можно использовать в качестве скидки до 30% от стоимости товара
Узнать подробнее
Цена с НДС
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Подробнее