Характеристики Велосипед Ardis Dinamic 26" рама-19" Al Grey (0139-с-19)
| Категория | унисекс |
| Назначение | горный |
| Тип подвески | хардтейл |
| Тип тормозов | дисковая механика |
| Материал рамы | алюминий |
| Размер рамы | 19" |
| Диаметр колес | 26" |
| Количество скоростей | 24 |
| Вилка | SR SUNTOUR XCM 30mm; ход 100mm, регулировка жесткости хода |
| Система шатунов | SR SUNTOUR CW10-ХСТ-V3 T312, 170mm, 42-32-22 зуб. алюминиевые |
Описание Велосипед Ardis Dinamic 26" рама-19" Al Grey (0139-с-19)
Ardis Dinamic по праву может считаться одним из флагманов линейки горных велосипедов Ardis. Если вы решили приобрести надежный велосипед с высоким уровнем компонентов - то вам надо обратить внимание на этот велосипед. Колеса собраны на основе втулок Quando с быстросъемниками, ободами AlexRims DP20 с двойной стенкой и пистонированной посадкой спиц, а также покрышки Kenda Small Block. Алюминиевая рама горного велосипеда Ardis Dinamic также имеет свою особенность, ведь создана она с применением уже всем известных технологий баттинга, гидроформирования, а также технологии скрытых швов, что делает велосипед еще более привлекательным. Система звезд и переключателей компонуется деталями Shimano класса Acera и Altus, что не может не радовать.
Характеристики Велосипед Ardis Dinamic 26" рама-19" Al Grey (0139-с-19)
| Категория | унисекс |
| Назначение | горный |
| Тип подвески | хардтейл |
| Тип тормозов | дисковая механика |
| Материал рамы | алюминий |
| Размер рамы | 19" |
| Диаметр колес | 26" |
| Количество скоростей | 24 |
| Вилка | SR SUNTOUR XCM 30mm; ход 100mm, регулировка жесткости хода |
| Система шатунов | SR SUNTOUR CW10-ХСТ-V3 T312, 170mm, 42-32-22 зуб. алюминиевые |
Описание Велосипед Ardis Dinamic 26" рама-19" Al Grey (0139-с-19)
Ardis Dinamic по праву может считаться одним из флагманов линейки горных велосипедов Ardis. Если вы решили приобрести надежный велосипед с высоким уровнем компонентов - то вам надо обратить внимание на этот велосипед. Колеса собраны на основе втулок Quando с быстросъемниками, ободами AlexRims DP20 с двойной стенкой и пистонированной посадкой спиц, а также покрышки Kenda Small Block. Алюминиевая рама горного велосипеда Ardis Dinamic также имеет свою особенность, ведь создана она с применением уже всем известных технологий баттинга, гидроформирования, а также технологии скрытых швов, что делает велосипед еще более привлекательным. Система звезд и переключателей компонуется деталями Shimano класса Acera и Altus, что не может не радовать.
Узнать подробнее
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Подробнее