Характеристики Велосипед Ardis Cross 20" рама-11" MG Pink (0265-100-2)
| Категория | подростковый |
| Назначение | для города |
| Тип тормозов | дисковые |
| Материал рамы | магниевая |
| Размер рамы | 10" |
| Диаметр колес | 20" |
| Количество скоростей | 7 |
| Вилка | Ardis, disc, ход 40 мм |
| Система шатунов | Ardis Ct 140 мм |
| Тормоза | disk 160\140 |
Описание Велосипед Ardis Cross 20" рама-11" MG Pink (0265-100-2)
Надежный и яркий детский велосипед Ardis Kross, который подарит массу приятных моментов вашему ребенку. В его основе лежит высокопрочная, легкая магниевая рама, которая без труда выдержит все испытания и удары. На велосипед установлен удобный руль, надежные дисковые тормоза, мягкое седло созданное специально для детей.
Байк имеет 7 скоростей, вилку с ходом 40 мм, магниевую раму, интересный внешний дизайн.
Максимальный вес пользователя: 45 кг.
Характеристики Велосипед Ardis Cross 20" рама-11" MG Pink (0265-100-2)
| Категория | подростковый |
| Назначение | для города |
| Тип тормозов | дисковые |
| Материал рамы | магниевая |
| Размер рамы | 10" |
| Диаметр колес | 20" |
| Количество скоростей | 7 |
| Вилка | Ardis, disc, ход 40 мм |
| Система шатунов | Ardis Ct 140 мм |
| Тормоза | disk 160\140 |
Описание Велосипед Ardis Cross 20" рама-11" MG Pink (0265-100-2)
Надежный и яркий детский велосипед Ardis Kross, который подарит массу приятных моментов вашему ребенку. В его основе лежит высокопрочная, легкая магниевая рама, которая без труда выдержит все испытания и удары. На велосипед установлен удобный руль, надежные дисковые тормоза, мягкое седло созданное специально для детей.
Байк имеет 7 скоростей, вилку с ходом 40 мм, магниевую раму, интересный внешний дизайн.
Максимальный вес пользователя: 45 кг.
Узнать подробнее
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Подробнее