Характеристики Велосипед Ardis Colt VB 26" рама-17" Al Grey/Green (02583-170-1)
| Категория | унисекс |
| Назначение | горный |
| Тип подвески | хардтейл |
| Тип тормозов | ободные |
| Материал рамы | алюминий |
| Размер рамы | 17" |
| Диаметр колес | 26" |
| Количество скоростей | 21 |
| Вилка | Ardis St 26" lockout, ход 80 мм, V-brake |
| Система шатунов | Ardis AL 42x34x24 |
Описание Велосипед Ardis Colt VB 26" рама-17" Al Grey/Green (02583-170-1)
Этот велосипед Ardis Colt – отличный выбор требовательного райдера. Прочная алюминиевая рама выдержит любые нагрузки на велосипед и обеспечит комфортное, невероятно легкое управление. Тормоза безотказно реагируют на усилие велосипедиста и гарантируют надежное и качественное торможение. Ardis Colt - оснащен удобным рулем, отвечает всем анатомическим особенностей кистей рук. Трансмиссия отлично переключает скорости, давая возможность полностью сконцентрироваться на дороге.
Характеристики Велосипед Ardis Colt VB 26" рама-17" Al Grey/Green (02583-170-1)
| Категория | унисекс |
| Назначение | горный |
| Тип подвески | хардтейл |
| Тип тормозов | ободные |
| Материал рамы | алюминий |
| Размер рамы | 17" |
| Диаметр колес | 26" |
| Количество скоростей | 21 |
| Вилка | Ardis St 26" lockout, ход 80 мм, V-brake |
| Система шатунов | Ardis AL 42x34x24 |
Описание Велосипед Ardis Colt VB 26" рама-17" Al Grey/Green (02583-170-1)
Этот велосипед Ardis Colt – отличный выбор требовательного райдера. Прочная алюминиевая рама выдержит любые нагрузки на велосипед и обеспечит комфортное, невероятно легкое управление. Тормоза безотказно реагируют на усилие велосипедиста и гарантируют надежное и качественное торможение. Ardis Colt - оснащен удобным рулем, отвечает всем анатомическим особенностей кистей рук. Трансмиссия отлично переключает скорости, давая возможность полностью сконцентрироваться на дороге.
Узнать подробнее
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Подробнее