Характеристики Велосипед Ardis Cleo 26" рама-16" Al Black/Turquoise (0146)
| Категория | унисекс |
| Назначение | горный |
| Тип подвески | хардтейл |
| Тип тормозов | дисковая механика |
| Материал рамы | алюминий |
| Размер рамы | 16" |
| Диаметр колес | 26" |
| Количество скоростей | 21 |
| Вилка | ZOOM CH-386-26"; 25,5mm; ход 60mm |
| Система шатунов | Neco |
Описание Велосипед Ardis Cleo 26" рама-16" Al Black/Turquoise (0146)
Этот велосипед - достойный выбор для требовательного и амбициозного райдера. Легкая алюминиевая рама практически не оказывает никакой нагрузки на велосипед и обеспечивает комфортное, чрезвычайно легкое управление. Дисковые тормоза быстро реагируют на усилия велосипедиста и гарантируют надежное и качественное торможение. Трансмиссия Shimano прекрасно переключает скорости, позволяя райдеру полностью сконцентрироваться на дороге, а цепкая и качественная резина не даст вам сойти с пути.
Характеристики Велосипед Ardis Cleo 26" рама-16" Al Black/Turquoise (0146)
| Категория | унисекс |
| Назначение | горный |
| Тип подвески | хардтейл |
| Тип тормозов | дисковая механика |
| Материал рамы | алюминий |
| Размер рамы | 16" |
| Диаметр колес | 26" |
| Количество скоростей | 21 |
| Вилка | ZOOM CH-386-26"; 25,5mm; ход 60mm |
| Система шатунов | Neco |
Описание Велосипед Ardis Cleo 26" рама-16" Al Black/Turquoise (0146)
Этот велосипед - достойный выбор для требовательного и амбициозного райдера. Легкая алюминиевая рама практически не оказывает никакой нагрузки на велосипед и обеспечивает комфортное, чрезвычайно легкое управление. Дисковые тормоза быстро реагируют на усилия велосипедиста и гарантируют надежное и качественное торможение. Трансмиссия Shimano прекрасно переключает скорости, позволяя райдеру полностью сконцентрироваться на дороге, а цепкая и качественная резина не даст вам сойти с пути.
Узнать подробнее
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Подробнее