Характеристики Велосипед Ardis City Folding 20" рама-13" Al Black (0818)
| Категория | унисекс |
| Назначение | для города |
| Тип подвески | ригид |
| Тип тормозов | дисковая механика |
| Материал рамы | алюминий |
| Размер рамы | 13" |
| Диаметр колес | 20" |
| Количество скоростей | 7 |
| Вилка | Ardis |
| Система шатунов | Ardis |
Описание Велосипед Ardis City Folding 20" рама-13" Al Black (0818)
Складной велосипед ARDIS City Folding 20 любительского уровня. В сложенном виде прекрасно умещается в автомобиль. Подойдет для любителей спокойной езды по ровным аллеям и переулкам, покрытым ровным асфальтом. Рама изготовлена из алюминия, что обеспечивает надежность и устойчивость изделия. Надежная жесткая передняя вилка произведена из сплава стали высокой прочности. Тормоза типа v-brake – качественный и недорогой механизм, назначение которого – обеспечение контроля динамики движения, достаточного для безопасного катания. Легкие обода, покрышки из качественных полиматериалов. Диаметр колес составляет 20 дюймов.
Характеристики Велосипед Ardis City Folding 20" рама-13" Al Black (0818)
| Категория | унисекс |
| Назначение | для города |
| Тип подвески | ригид |
| Тип тормозов | дисковая механика |
| Материал рамы | алюминий |
| Размер рамы | 13" |
| Диаметр колес | 20" |
| Количество скоростей | 7 |
| Вилка | Ardis |
| Система шатунов | Ardis |
Описание Велосипед Ardis City Folding 20" рама-13" Al Black (0818)
Складной велосипед ARDIS City Folding 20 любительского уровня. В сложенном виде прекрасно умещается в автомобиль. Подойдет для любителей спокойной езды по ровным аллеям и переулкам, покрытым ровным асфальтом. Рама изготовлена из алюминия, что обеспечивает надежность и устойчивость изделия. Надежная жесткая передняя вилка произведена из сплава стали высокой прочности. Тормоза типа v-brake – качественный и недорогой механизм, назначение которого – обеспечение контроля динамики движения, достаточного для безопасного катания. Легкие обода, покрышки из качественных полиматериалов. Диаметр колес составляет 20 дюймов.
Узнать подробнее
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Подробнее