Характеристики Велосипед Ardis Blaze 27,5" рама-19" Al Black/Red (0498-190-1)
| Категория | унисекс |
| Назначение | горный |
| Тип тормозов | дисковая механика |
| Материал рамы | алюминий |
| Размер рамы | 19" |
| Диаметр колес | 27.5" |
| Количество скоростей | 21 |
| Вилка | Ardis |
| Система шатунов | Ardis |
| Тормоза | Repute |
Описание Велосипед Ardis Blaze 27,5" рама-19" Al Black/Red (0498-190-1)
Этот велосипед достойный выбор для требовательного и амбициозного райдера. Легкая алюминиевая рама практически не оказывает никакой нагрузки на велосипед и обеспечивает комфортное, чрезвычайно легкое управление. Дисковые тормоза быстро реагируют на усилие велосипедиста и гарантируют надежное и качественное торможение. Трансмиссия Shimano превосходно переключает скорости, позволяя райдеру полностью сконцентрироваться на дороге, а цепкая и качественная резина не даст вам сойти с пути.
Характеристики Велосипед Ardis Blaze 27,5" рама-19" Al Black/Red (0498-190-1)
| Категория | унисекс |
| Назначение | горный |
| Тип тормозов | дисковая механика |
| Материал рамы | алюминий |
| Размер рамы | 19" |
| Диаметр колес | 27.5" |
| Количество скоростей | 21 |
| Вилка | Ardis |
| Система шатунов | Ardis |
| Тормоза | Repute |
Описание Велосипед Ardis Blaze 27,5" рама-19" Al Black/Red (0498-190-1)
Этот велосипед достойный выбор для требовательного и амбициозного райдера. Легкая алюминиевая рама практически не оказывает никакой нагрузки на велосипед и обеспечивает комфортное, чрезвычайно легкое управление. Дисковые тормоза быстро реагируют на усилие велосипедиста и гарантируют надежное и качественное торможение. Трансмиссия Shimano превосходно переключает скорости, позволяя райдеру полностью сконцентрироваться на дороге, а цепкая и качественная резина не даст вам сойти с пути.
Узнать подробнее
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Подробнее