Характеристики Велосипед Ardis BigFoot 26" рама-16" Al Blue (4005)
| Категория | подростковый |
| Назначение | фэтбайк |
| Тип подвески | ригид |
| Тип тормозов | дисковые |
| Материал рамы | алюминий |
| Размер рамы | 16" |
| Диаметр колес | 26" |
| Количество скоростей | 21 |
| Вилка | жесткая, стальная |
| Система шатунов | Ardis Mtb 42x34x24t |
Описание Велосипед Ardis BigFoot 26" рама-16" Al Blue (4005)
Первый велосипед от Ardis типа Фэтбайк. Велосипед очень накатистый и мягок в ходу. Имеет переключатели как задних скоростей так и передних, что редкость. Материал рамы алюминий. Построен на системе переключения от фирмы Shimano. Размер покрышки составляет 26 х 4.0.
Характеристики Велосипед Ardis BigFoot 26" рама-16" Al Blue (4005)
| Категория | подростковый |
| Назначение | фэтбайк |
| Тип подвески | ригид |
| Тип тормозов | дисковые |
| Материал рамы | алюминий |
| Размер рамы | 16" |
| Диаметр колес | 26" |
| Количество скоростей | 21 |
| Вилка | жесткая, стальная |
| Система шатунов | Ardis Mtb 42x34x24t |
Описание Велосипед Ardis BigFoot 26" рама-16" Al Blue (4005)
Первый велосипед от Ardis типа Фэтбайк. Велосипед очень накатистый и мягок в ходу. Имеет переключатели как задних скоростей так и передних, что редкость. Материал рамы алюминий. Построен на системе переключения от фирмы Shimano. Размер покрышки составляет 26 х 4.0.
Узнать подробнее
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Подробнее