Характеристики Велосипед Ardis Betty New 28" рама-19" St Black (0250)
| Категория | женский |
| Назначение | для города |
| Тип подвески | ригид |
| Тип тормозов | ободные |
| Материал рамы | сталь |
| Размер рамы | 19" |
| Диаметр колес | 28" |
| Количество скоростей | 3 |
| Вилка | стальная |
| Система шатунов | Ardis |
Описание Велосипед Ardis Betty New 28" рама-19" St Black (0250)
Этот велосипед достойный выбор для требовательного и амбициозного райдера. Стальная рама практически не оказывает никакой нагрузки на велосипед и обеспечивает комфортное, чрезвычайно легкое управление. Тормоза беспрекословно реагируют на усилие велосипедиста и гарантируют надежное и качественное торможение. Модель оснащена специальными грипсами, которые соответствуют анатомическим особенностям кистей. Трансмиссия Shimano Nexus превосходно переключает скорости, позволяя райдеру полностью сконцентрироваться на дороге.
Характеристики Велосипед Ardis Betty New 28" рама-19" St Black (0250)
| Категория | женский |
| Назначение | для города |
| Тип подвески | ригид |
| Тип тормозов | ободные |
| Материал рамы | сталь |
| Размер рамы | 19" |
| Диаметр колес | 28" |
| Количество скоростей | 3 |
| Вилка | стальная |
| Система шатунов | Ardis |
Описание Велосипед Ardis Betty New 28" рама-19" St Black (0250)
Этот велосипед достойный выбор для требовательного и амбициозного райдера. Стальная рама практически не оказывает никакой нагрузки на велосипед и обеспечивает комфортное, чрезвычайно легкое управление. Тормоза беспрекословно реагируют на усилие велосипедиста и гарантируют надежное и качественное торможение. Модель оснащена специальными грипсами, которые соответствуют анатомическим особенностям кистей. Трансмиссия Shimano Nexus превосходно переключает скорости, позволяя райдеру полностью сконцентрироваться на дороге.
Узнать подробнее
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Подробнее