Характеристики Велосипед Ardis Berta 28" рама-19" St White/Pink (09311)
| Категория | женский |
| Назначение | для города |
| Тип подвески | ригид |
| Тип тормозов | нажатие ногой, ободные |
| Материал рамы | сталь |
| Размер рамы | 19" |
| Диаметр колес | 28" |
| Количество скоростей | 1 |
| Вилка | Ardis 28" сталь |
| Система шатунов | сталь 42 зуба, 175 мм |
Описание Велосипед Ardis Berta 28" рама-19" St White/Pink (09311)
Практичный, но при этом очень стильный дорожный велосипед Ардис Берта теперь выпускается с колесами 28". В сравнении с велосипедами 26" Берта имеет лучший накат и меньшее сопротивление качению. Увеличено контактное пятно с дорогой, а это значит что мелкие ямы и ухабы будут ощутимы не так болезненно, ну и конечно же изменились общие габариты велосипеда - общая длинна и высота. Вы можете обладать довольно высоким ростом, но все равно комфортно будете себя чувствовать на этом велосипеде.
Характеристики Велосипед Ardis Berta 28" рама-19" St White/Pink (09311)
| Категория | женский |
| Назначение | для города |
| Тип подвески | ригид |
| Тип тормозов | нажатие ногой, ободные |
| Материал рамы | сталь |
| Размер рамы | 19" |
| Диаметр колес | 28" |
| Количество скоростей | 1 |
| Вилка | Ardis 28" сталь |
| Система шатунов | сталь 42 зуба, 175 мм |
Описание Велосипед Ardis Berta 28" рама-19" St White/Pink (09311)
Практичный, но при этом очень стильный дорожный велосипед Ардис Берта теперь выпускается с колесами 28". В сравнении с велосипедами 26" Берта имеет лучший накат и меньшее сопротивление качению. Увеличено контактное пятно с дорогой, а это значит что мелкие ямы и ухабы будут ощутимы не так болезненно, ну и конечно же изменились общие габариты велосипеда - общая длинна и высота. Вы можете обладать довольно высоким ростом, но все равно комфортно будете себя чувствовать на этом велосипеде.
Узнать подробнее
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Подробнее