Характеристики Велосипед Ardis Berta 26" рама-17" St White/Pink (0931)
| Категория | женский |
| Назначение | для города |
| Тип тормозов | нажатие ногой |
| Материал рамы | сталь |
| Размер рамы | 17" |
| Диаметр колес | 26" |
| Количество скоростей | 1 |
| Вилка | стальная |
| Цвет | белый, розовый |
| Производитель | Ardis |
| Примечание | Производитель может менять свойства, характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления |
Описание Велосипед Ardis Berta 26" рама-17" St White/Pink (0931)
Новий, надійний і досить симпатичний жіночий велосипед Ardis Berta на 26х колесах, зі сталевою і міцною рамою і зручною кошиком стане відмінним супутником для велопрогулянок. Для запобігання попадання одягу, передбачена повноцінний захист ланцюга. Великі крила не дадуть вам забруднитися навіть в мокру погоду! Для комфортного зберігання встановлена підніжка.
Характеристики Велосипед Ardis Berta 26" рама-17" St White/Pink (0931)
| Категория | женский |
| Назначение | для города |
| Тип тормозов | нажатие ногой |
| Материал рамы | сталь |
| Размер рамы | 17" |
| Диаметр колес | 26" |
| Количество скоростей | 1 |
| Вилка | стальная |
| Цвет | белый, розовый |
| Производитель | Ardis |
| Примечание | Производитель может менять свойства, характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления |
Описание Велосипед Ardis Berta 26" рама-17" St White/Pink (0931)
Новий, надійний і досить симпатичний жіночий велосипед Ardis Berta на 26х колесах, зі сталевою і міцною рамою і зручною кошиком стане відмінним супутником для велопрогулянок. Для запобігання попадання одягу, передбачена повноцінний захист ланцюга. Великі крила не дадуть вам забруднитися навіть в мокру погоду! Для комфортного зберігання встановлена підніжка.
Узнать подробнее
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Подробнее