Характеристики Велосипед Ardis Aurum 26" рама-17" Al Black (0135)
| Категория | унисекс |
| Назначение | горный |
| Тип подвески | хардтейл |
| Тип тормозов | дисковая механика |
| Материал рамы | алюминий |
| Размер рамы | 17" |
| Диаметр колес | 26" |
| Количество скоростей | 24 |
| Вилка | SR SUNTOUR XCM 30mm; ход 100mm, регулировка жесткости хода |
| Система шатунов | SR SUNTOUR CW10-ХСТ-V3 T312, 170mm, 42-32-22 зуб. алюминиевые |
Описание Велосипед Ardis Aurum 26" рама-17" Al Black (0135)
Велосипед ARDIS Aurum – выносливая и мощная модель для того, чтобы вы уверенно чувствовали себя на трассе. Хардтейл оснащен дисковыми тормозами BENGAL MB 606. Они чутко реагируют на малейшее усилие райдера и в одно мгновение останавливают езду. Для переключения скоростей используется эргономичный элемент – переключатель Shimano Altus. Мощная и уверенная колесная база представлена колесами 26 дюймов с покрышками KENDA. Система шатунов SR SUNTOUR органично дополняет полный «фарш» модели.
Характеристики Велосипед Ardis Aurum 26" рама-17" Al Black (0135)
| Категория | унисекс |
| Назначение | горный |
| Тип подвески | хардтейл |
| Тип тормозов | дисковая механика |
| Материал рамы | алюминий |
| Размер рамы | 17" |
| Диаметр колес | 26" |
| Количество скоростей | 24 |
| Вилка | SR SUNTOUR XCM 30mm; ход 100mm, регулировка жесткости хода |
| Система шатунов | SR SUNTOUR CW10-ХСТ-V3 T312, 170mm, 42-32-22 зуб. алюминиевые |
Описание Велосипед Ardis Aurum 26" рама-17" Al Black (0135)
Велосипед ARDIS Aurum – выносливая и мощная модель для того, чтобы вы уверенно чувствовали себя на трассе. Хардтейл оснащен дисковыми тормозами BENGAL MB 606. Они чутко реагируют на малейшее усилие райдера и в одно мгновение останавливают езду. Для переключения скоростей используется эргономичный элемент – переключатель Shimano Altus. Мощная и уверенная колесная база представлена колесами 26 дюймов с покрышками KENDA. Система шатунов SR SUNTOUR органично дополняет полный «фарш» модели.
Узнать подробнее
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Подробнее