Характеристики Велосипед Ardis Ares 27,5" рама-17" Al Blue (0240-17)
| Категория | унисекс |
| Назначение | горный |
| Тип тормозов | дисковая механика |
| Материал рамы | алюминий |
| Размер рамы | 17" |
| Диаметр колес | 27.5" |
| Количество скоростей | 24 |
| Вилка | SR SUNTOUR XCM 30 мм |
| Система шатунов | SR SUNTOUR CW10-Хст-V3 T312, 170 мм, 42-32-22 зуб. Алюм |
| Тормоза | BENGAL MB 606 Mechanical Disc Brake, Rotor O160 мм |
Описание Велосипед Ardis Ares 27,5" рама-17" Al Blue (0240-17)
Горный велосипед Ardis Ares предназначен как для загородных прогулок по пересеченной местности, так и для обычных городских поездок. Колеса диагональю 27.5 дюймов прекрасно преодолевают любые препятствия без снижения скорости. Уникальный рисунок протектора покрышек обеспечит прекрасное сцепление и с мокрым асфальтом, и с заледеневшей горной тропинкой. 24-и режима скоростей позволят транспортному средству хорошо разогнаться. Алюминиевая рама выдержит любые испытания, а дисковые механические тормоза срабатывают по первому требованию.
Характеристики Велосипед Ardis Ares 27,5" рама-17" Al Blue (0240-17)
| Категория | унисекс |
| Назначение | горный |
| Тип тормозов | дисковая механика |
| Материал рамы | алюминий |
| Размер рамы | 17" |
| Диаметр колес | 27.5" |
| Количество скоростей | 24 |
| Вилка | SR SUNTOUR XCM 30 мм |
| Система шатунов | SR SUNTOUR CW10-Хст-V3 T312, 170 мм, 42-32-22 зуб. Алюм |
| Тормоза | BENGAL MB 606 Mechanical Disc Brake, Rotor O160 мм |
Описание Велосипед Ardis Ares 27,5" рама-17" Al Blue (0240-17)
Горный велосипед Ardis Ares предназначен как для загородных прогулок по пересеченной местности, так и для обычных городских поездок. Колеса диагональю 27.5 дюймов прекрасно преодолевают любые препятствия без снижения скорости. Уникальный рисунок протектора покрышек обеспечит прекрасное сцепление и с мокрым асфальтом, и с заледеневшей горной тропинкой. 24-и режима скоростей позволят транспортному средству хорошо разогнаться. Алюминиевая рама выдержит любые испытания, а дисковые механические тормоза срабатывают по первому требованию.
Узнать подробнее
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Подробнее