Категория - мужской, Назначение - горный, тип подвески - хардтейл, тип тормозов - дисковая механика, Материал рамы - алюминий, размер рамы - 19", диаметр колес - 26", количество скоростей - 21, вес - 16 кг, Цвет - черный
Нет в наличии 14 362 грн
код: U1148922 сегодня
Акция
код: U1060704 +4 дня
Топ продаж
код: U1149241 +4 дня
Акция
код: U1159238 +4 дня
Акция
Характеристики Велосипед Ardis Alpina 26" рама-19" Al Black (0131)
| Категория | мужской |
| Назначение | горный |
| Тип подвески | хардтейл |
| Тип тормозов | дисковая механика |
| Материал рамы | алюминий |
| Размер рамы | 19" |
| Диаметр колес | 26" |
| Количество скоростей | 21 |
| Вилка | SR SUNTOUR XCT 28mm; ход 100mm, регулировка жесткости хода |
| Система шатунов | SR SUNTOUR CW10-ХСТ-V3 T312, 170mm, 42-32-22 зуб. алюминиевые |
Описание Велосипед Ardis Alpina 26" рама-19" Al Black (0131)
Велосипед Ardis имеет алюминиевую раму сплава T6,а так же систему передач Shimano Tourney TX. Колеса укомплектованы алюминиевыми втулками Quando на 36 спиц и системой быстрого снятия колеса. Механические дисковые тормоза Bengal, а так же двойной алюминиевый обод Panther.
Категория - мужской, Назначение - горный, тип подвески - хардтейл, тип тормозов - дисковая механика, Материал рамы - алюминий, размер рамы - 19", диаметр колес - 26", количество скоростей - 21, вес - 16 кг, Цвет - черный
Нет в наличии 14 362 грн
код: U1148922 сегодня
Акция
код: U1060704 +4 дня
Топ продаж
код: U1149241 +4 дня
Акция
код: U1159238 +4 дня
Акция
Характеристики Велосипед Ardis Alpina 26" рама-19" Al Black (0131)
| Категория | мужской |
| Назначение | горный |
| Тип подвески | хардтейл |
| Тип тормозов | дисковая механика |
| Материал рамы | алюминий |
| Размер рамы | 19" |
| Диаметр колес | 26" |
| Количество скоростей | 21 |
| Вилка | SR SUNTOUR XCT 28mm; ход 100mm, регулировка жесткости хода |
| Система шатунов | SR SUNTOUR CW10-ХСТ-V3 T312, 170mm, 42-32-22 зуб. алюминиевые |
Описание Велосипед Ardis Alpina 26" рама-19" Al Black (0131)
Велосипед Ardis имеет алюминиевую раму сплава T6,а так же систему передач Shimano Tourney TX. Колеса укомплектованы алюминиевыми втулками Quando на 36 спиц и системой быстрого снятия колеса. Механические дисковые тормоза Bengal, а так же двойной алюминиевый обод Panther.
Делайте покупки на сайте, накапливайте баллы ITbox и получайте за них скидки на следующие покупки!
1 балл ITbox = скидка в 1 грн
Баллы ITbox можно использовать в качестве скидки до 30% от стоимости товара
Узнать подробнее
Цена с НДС
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Подробнее