Ведро-туалет Алеана Гранит/серый 22 л (алн 171096/граніт/сіре)
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Характеристики Ведро-туалет Алеана Гранит/серый 22 л (алн 171096/граніт/сіре)
| Материал | полипропилен |
| Объем | 22 л |
| Форма | прямоугольная |
| Высота | 37 см |
| Ширина | 34 см |
| Глубина | 37 см |
| Особенности | крепкая ручка, с крышкой |
| Цвет | темно-серый |
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Алеана |
Описание Ведро-туалет Алеана Гранит/серый 22 л (алн 171096/граніт/сіре)
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Доставка Ведро-туалет Алеана Гранит/серый 22 л (алн 171096/граніт/сіре)
| Самовывоз: | Детали уточняются | |
| Курьером по адресу: | Детали уточняются | |
Характеристики Ведро-туалет Алеана Гранит/серый 22 л (алн 171096/граніт/сіре)
| Материал | полипропилен |
| Объем | 22 л |
| Форма | прямоугольная |
| Высота | 37 см |
| Ширина | 34 см |
| Глубина | 37 см |
| Особенности | крепкая ручка, с крышкой |
| Цвет | темно-серый |
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Алеана |
Описание Ведро-туалет Алеана Гранит/серый 22 л (алн 171096/граніт/сіре)
Узнать подробнее
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Подробнее
Отзывы и вопросы покупателей Ведро-туалет Алеана Гранит/серый 22 л (алн 171096/граніт/сіре)