Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Характеристики Веб-камера Poly Studio V12 Video Bar (A9DD8AA)
| Разрешение видео | UHD (3840х2160) |
| Частота кадров в секунду | 30 |
| Фокусировка | фиксированный |
| Крепление | кронштейн, настольное |
| Микрофон | встроенный микрофон |
| Размеры | 577 x 78 x 67 мм |
| Вес | 1.35 кг |
| Производитель | Poly |
| Примечание | Производитель может менять свойства, характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления |
Описание Веб-камера Poly Studio V12 Video Bar (A9DD8AA)
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Доставка Веб-камера Poly Studio V12 Video Bar (A9DD8AA)
| Самовывоз: | Детали уточняются | |
| Курьером по адресу: | Детали уточняются | |
Характеристики Веб-камера Poly Studio V12 Video Bar (A9DD8AA)
| Разрешение видео | UHD (3840х2160) |
| Частота кадров в секунду | 30 |
| Фокусировка | фиксированный |
| Крепление | кронштейн, настольное |
| Микрофон | встроенный микрофон |
| Размеры | 577 x 78 x 67 мм |
| Вес | 1.35 кг |
| Производитель | Poly |
| Примечание | Производитель может менять свойства, характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления |
Описание Веб-камера Poly Studio V12 Video Bar (A9DD8AA)
Узнать подробнее
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Подробнее