Тип поверхности - электрическая, индукционные, стеклокерамика, количество конфорок - 4, Управление - сенсорное, 220 В, Размеры ниши для встраивания - 5.5 х 56 х 49 см, 10.8 кг, черный
Характеристики Варочная поверхность Beko HII64505FHT
| Тип поверхности | электрическая |
| Тип нагревательных элементов | индукционные |
| Материал поверхности | стеклокерамика |
| Количество конфорок | 4 |
| Управление | сенсорное |
| Функции | автоотключение, автораспознавание места установки посуды, блокировка от детей, дисплей, защита от перегрева, индикатор остаточного тепла, индикация включения |
| Напряжение | 220 В |
| Размеры ниши для встраивания | 5.5 х 56 х 49 см |
| Размеры | 58 x 51 cм |
| Вес | 10.8 кг |
Описание Варочная поверхность Beko HII64505FHT
Тип поверхности - электрическая, индукционные, стеклокерамика, количество конфорок - 4, Управление - сенсорное, 220 В, Размеры ниши для встраивания - 5.5 х 56 х 49 см, 10.8 кг, черный
Нет в наличии 17 239 грн
Характеристики Варочная поверхность Beko HII64505FHT
| Тип поверхности | электрическая |
| Тип нагревательных элементов | индукционные |
| Материал поверхности | стеклокерамика |
| Количество конфорок | 4 |
| Управление | сенсорное |
| Функции | автоотключение, автораспознавание места установки посуды, блокировка от детей, дисплей, защита от перегрева, индикатор остаточного тепла, индикация включения |
| Напряжение | 220 В |
| Размеры ниши для встраивания | 5.5 х 56 х 49 см |
| Размеры | 58 x 51 cм |
| Вес | 10.8 кг |
Описание Варочная поверхность Beko HII64505FHT
Делайте покупки на сайте, накапливайте баллы ITbox и получайте за них скидки на следующие покупки!
1 балл ITbox = скидка в 1 грн
Баллы ITbox можно использовать в качестве скидки до 30% от стоимости товара
Узнать подробнее
Цена с НДС
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Подробнее