Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Характеристики Вафельница ECG S 1370 Waffle (S1370 Waffle)
| Мощность | 700 Вт |
| Номинальное напряжение | 220-230 В |
| Номинальная частота | 50 Гц |
| Дополнительно | световой индикатор готовности блюда, вкл./выкл. |
| Вес | 1.18 кг |
| Цвет | белый |
| Производитель | ECG |
| Штрихкод | 8592131306943 |
| Примечание | Производитель может менять свойства, характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления |
Описание Вафельница ECG S 1370 Waffle (S1370 Waffle)
- Предназначена для выпекания 2 квадратных вафель
- Простой уход благодаря антипригарному покрытию рабочих поверхностей
- Термоизолированная ручка
- Индикатор питания и готовности к работе
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Доставка Вафельница ECG S 1370 Waffle (S1370 Waffle)
| Самовывоз: | Детали уточняются | |
| Курьером по адресу: | Детали уточняются | |
Характеристики Вафельница ECG S 1370 Waffle (S1370 Waffle)
| Мощность | 700 Вт |
| Номинальное напряжение | 220-230 В |
| Номинальная частота | 50 Гц |
| Дополнительно | световой индикатор готовности блюда, вкл./выкл. |
| Вес | 1.18 кг |
| Цвет | белый |
| Производитель | ECG |
| Штрихкод | 8592131306943 |
| Примечание | Производитель может менять свойства, характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления |
Описание Вафельница ECG S 1370 Waffle (S1370 Waffle)
- Предназначена для выпекания 2 квадратных вафель
- Простой уход благодаря антипригарному покрытию рабочих поверхностей
- Термоизолированная ручка
- Индикатор питания и готовности к работе
Узнать подробнее
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Подробнее