Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Характеристики Утюг Gorenje SIK2800BKV
| Мощность | 2800 Вт |
| Подключение | проводное |
| Резервуар для воды | 280 мл |
| Скорость парового удара | 150 г/мин |
| Особенности | керамическая подошва, острый носик |
| Длина шнура | 1.9 м |
| Вес | 1.2 кг |
| Производитель | Gorenje |
| Штрихкод | 3838783002846 |
| Примечание | Производитель может менять свойства, характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления |
Описание Утюг Gorenje SIK2800BKV
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Доставка Утюг Gorenje SIK2800BKV
| Самовывоз: | Детали уточняются | |
| Курьером по адресу: | Детали уточняются | |
Характеристики Утюг Gorenje SIK2800BKV
| Мощность | 2800 Вт |
| Подключение | проводное |
| Резервуар для воды | 280 мл |
| Скорость парового удара | 150 г/мин |
| Особенности | керамическая подошва, острый носик |
| Длина шнура | 1.9 м |
| Вес | 1.2 кг |
| Производитель | Gorenje |
| Штрихкод | 3838783002846 |
| Примечание | Производитель может менять свойства, характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления |
Описание Утюг Gorenje SIK2800BKV
Узнать подробнее
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Подробнее