Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Характеристики Усилитель Crown Audio CDi1000 (220-240V) (NCDI1000E60)
| Тип усилителя | 2-канальные |
| Рейтинг мощности | 500 Вт |
| Количество выходных каналов | 2 |
| Особенности | Защита от КЗ в нагрузке |
| Размеры | 483 х 311 x 89 мм |
| Вес | 8.6 кг |
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Crown Audio |
| Примечание | Производитель может менять свойства, характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления |
Описание Усилитель Crown Audio CDi1000 (220-240V) (NCDI1000E60)
Усилители серии CDi — это профессиональные инструменты, разработанные для инсталляционных звуковых решений.
Серия включает в себя четыре модели, которые идентичны, за исключением выходной мощности: CDi 1000, CDi 2000, CDi 4000 и CDi 6000.
Все они прочные и легкие, а также обладают непревзойденной ценностью в своем классе.
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Доставка Усилитель Crown Audio CDi1000 (220-240V) (NCDI1000E60)
| Самовывоз: | Детали уточняются | |
| Курьером по адресу: | Детали уточняются | |
Характеристики Усилитель Crown Audio CDi1000 (220-240V) (NCDI1000E60)
| Тип усилителя | 2-канальные |
| Рейтинг мощности | 500 Вт |
| Количество выходных каналов | 2 |
| Особенности | Защита от КЗ в нагрузке |
| Размеры | 483 х 311 x 89 мм |
| Вес | 8.6 кг |
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Crown Audio |
| Примечание | Производитель может менять свойства, характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления |
Описание Усилитель Crown Audio CDi1000 (220-240V) (NCDI1000E60)
Усилители серии CDi — это профессиональные инструменты, разработанные для инсталляционных звуковых решений.
Серия включает в себя четыре модели, которые идентичны, за исключением выходной мощности: CDi 1000, CDi 2000, CDi 4000 и CDi 6000.
Все они прочные и легкие, а также обладают непревзойденной ценностью в своем классе.
Узнать подробнее
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Подробнее