Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Характеристики Универсальный автодержатель Ugreen LP228 4.7-7.2" (80539)
| Назначение | для телефона |
| Место установки | дефлектор |
| Тип крепления держателя | зажим |
| Тип крепления девайса | зажимы |
| Беспроводная зарядка | нет |
| Минимальная ширина захвата | 65 мм |
| Максимальная ширина захвата | 80 мм |
| Вращение | 360° |
| Цвет | черный |
| Размер | 115 x 105 x 51 мм |
Описание Универсальный автодержатель Ugreen LP228 4.7-7.2" (80539)
Поворотная функция на 360 градусов предоставляет возможность настроить оптимальный угол обзора, позволяя без помех пользоваться навигацией, общаться или слушать музыку. Благодаря раздвижному механизму вы без проблем подключите зарядное устройство к телефону даже во время движения.
Особое внимание уделено защите интерьера автомобиля: резиновые насадки на креплениях предотвращают появление царапин на решетке вентиляции. Компактные размеры и вес всего 84 г делают этот держатель легким в использовании и транспортировке. Качество материалов от Ugreen гарантирует долговечность и стабильность в эксплуатации, что важно для современного водителя.
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Доставка Универсальный автодержатель Ugreen LP228 4.7-7.2" (80539)
| Самовывоз: | Детали уточняются | |
| Курьером по адресу: | Детали уточняются | |
Характеристики Универсальный автодержатель Ugreen LP228 4.7-7.2" (80539)
| Назначение | для телефона |
| Место установки | дефлектор |
| Тип крепления держателя | зажим |
| Тип крепления девайса | зажимы |
| Беспроводная зарядка | нет |
| Минимальная ширина захвата | 65 мм |
| Максимальная ширина захвата | 80 мм |
| Вращение | 360° |
| Цвет | черный |
| Размер | 115 x 105 x 51 мм |
Описание Универсальный автодержатель Ugreen LP228 4.7-7.2" (80539)
Поворотная функция на 360 градусов предоставляет возможность настроить оптимальный угол обзора, позволяя без помех пользоваться навигацией, общаться или слушать музыку. Благодаря раздвижному механизму вы без проблем подключите зарядное устройство к телефону даже во время движения.
Особое внимание уделено защите интерьера автомобиля: резиновые насадки на креплениях предотвращают появление царапин на решетке вентиляции. Компактные размеры и вес всего 84 г делают этот держатель легким в использовании и транспортировке. Качество материалов от Ugreen гарантирует долговечность и стабильность в эксплуатации, что важно для современного водителя.
Узнать подробнее
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Подробнее