Универсальный автодержатель Baseus Cube Gravity Vehicle-mounted Holder, black (SUYL-FK01)
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Характеристики Универсальный автодержатель Baseus Cube Gravity Vehicle-mounted Holder, black (SUYL-FK01)
| Назначение | для телефона |
| Место установки | дефлектор |
| Тип крепления держателя | зажим |
| Тип крепления девайса | зажимы |
| Беспроводная зарядка | нет |
| Минимальная ширина захвата | 60 мм |
| Максимальная ширина захвата | 80 мм |
| Вращение | 180° |
| Цвет | черный |
| Размер | 83 х 90 х 75 мм |
Описание Универсальный автодержатель Baseus Cube Gravity Vehicle-mounted Holder, black (SUYL-FK01)
Особенностью этого держателя является возможность вращения на 180°, что позволяет легко настроить оптимальный угол обзора. Вы сможете быстро сосредоточиться на дороге, не отвлекаясь на настройку устройства. С Baseus Cube Gravity ваше использование автомобиля станет более безопасным и удобным.
Этот держатель отличается высокой надежностью и качественным исполнением, что гарантирует длительный срок службы. Его универсальный дизайн подойдет к интерьеру любого автомобиля, добавляя каплю стиля и практичности к вашему ежедневному маршруту.
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Доставка Универсальный автодержатель Baseus Cube Gravity Vehicle-mounted Holder, black (SUYL-FK01)
| Самовывоз: | Детали уточняются | |
| Курьером по адресу: | Детали уточняются | |
Характеристики Универсальный автодержатель Baseus Cube Gravity Vehicle-mounted Holder, black (SUYL-FK01)
| Назначение | для телефона |
| Место установки | дефлектор |
| Тип крепления держателя | зажим |
| Тип крепления девайса | зажимы |
| Беспроводная зарядка | нет |
| Минимальная ширина захвата | 60 мм |
| Максимальная ширина захвата | 80 мм |
| Вращение | 180° |
| Цвет | черный |
| Размер | 83 х 90 х 75 мм |
Описание Универсальный автодержатель Baseus Cube Gravity Vehicle-mounted Holder, black (SUYL-FK01)
Особенностью этого держателя является возможность вращения на 180°, что позволяет легко настроить оптимальный угол обзора. Вы сможете быстро сосредоточиться на дороге, не отвлекаясь на настройку устройства. С Baseus Cube Gravity ваше использование автомобиля станет более безопасным и удобным.
Этот держатель отличается высокой надежностью и качественным исполнением, что гарантирует длительный срок службы. Его универсальный дизайн подойдет к интерьеру любого автомобиля, добавляя каплю стиля и практичности к вашему ежедневному маршруту.
Узнать подробнее
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Подробнее