Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Характеристики Умный выключатель Ajax LightSwitch 1-gang чорна
| Установка | встроенная |
| Количество клавиш | 1 |
| Беспроводной протокол | Jeweller |
| Особенности | удаленное управление со смартфона |
| Минимальные требования | Ajax Hub, Ajax ReX |
| Класс защищенности | IP20 |
| Входное напряжение | 230 V |
| Питание | сеть |
| Материал | пластик |
| Размер | 76.3 × 72.3 × 29.2 мм |
Описание Умный выключатель Ajax LightSwitch 1-gang чорна






Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Доставка Умный выключатель Ajax LightSwitch 1-gang чорна
| Самовывоз: | Детали уточняются | |
| Курьером по адресу: | Детали уточняются | |
Характеристики Умный выключатель Ajax LightSwitch 1-gang чорна
| Установка | встроенная |
| Количество клавиш | 1 |
| Беспроводной протокол | Jeweller |
| Особенности | удаленное управление со смартфона |
| Минимальные требования | Ajax Hub, Ajax ReX |
| Класс защищенности | IP20 |
| Входное напряжение | 230 V |
| Питание | сеть |
| Материал | пластик |
| Размер | 76.3 × 72.3 × 29.2 мм |
Описание Умный выключатель Ajax LightSwitch 1-gang чорна






Узнать подробнее
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Подробнее