Умная лампочка Yeelight GU10 Smart Bulb W1 (Dimmable) White (YLDP004)
код: U0815431
тип цоколя - GU10, форм-фактор - точка (фара), Мощность - 4.8 Вт, 350 Лм, Цвет свечения - теплый, цветовая температура - 2700 К, Беспроводной интерфейс - Wi-Fi, Совместимые ОС - Android, iOS, Особенности - диммирование, удалённое управление
Нет в наличии 1 099 грн
Характеристики Умная лампочка Yeelight GU10 Smart Bulb W1 (Dimmable) White (YLDP004)
| Тип цоколя | GU10 |
| Форм-фактор | точка (фара) |
| Мощность | 4.8 Вт |
| Световой поток | 350 Лм |
| Цвет свечения | теплый |
| Цветовая температура | 2700 К |
| Угол рассеивания | 36° |
| Напряжение | 230 В |
| Беспроводной интерфейс | Wi-Fi |
| Совместимые ОС | Android, iOS |
Описание Умная лампочка Yeelight GU10 Smart Bulb W1 (Dimmable) White (YLDP004)
тип цоколя - GU10, форм-фактор - точка (фара), Мощность - 4.8 Вт, 350 Лм, Цвет свечения - теплый, цветовая температура - 2700 К, Беспроводной интерфейс - Wi-Fi, Совместимые ОС - Android, iOS, Особенности - диммирование, удалённое управление
Нет в наличии 1 099 грн
Характеристики Умная лампочка Yeelight GU10 Smart Bulb W1 (Dimmable) White (YLDP004)
| Тип цоколя | GU10 |
| Форм-фактор | точка (фара) |
| Мощность | 4.8 Вт |
| Световой поток | 350 Лм |
| Цвет свечения | теплый |
| Цветовая температура | 2700 К |
| Угол рассеивания | 36° |
| Напряжение | 230 В |
| Беспроводной интерфейс | Wi-Fi |
| Совместимые ОС | Android, iOS |
Описание Умная лампочка Yeelight GU10 Smart Bulb W1 (Dimmable) White (YLDP004)
Делайте покупки на сайте, накапливайте баллы ITbox и получайте за них скидки на следующие покупки!
1 балл ITbox = скидка в 1 грн
Баллы ITbox можно использовать в качестве скидки до 30% от стоимости товара
Узнать подробнее
Цена с НДС
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Подробнее