Угольный фильтр для вытяжки Perfelli Арт. 0077
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Характеристики Угольный фильтр для вытяжки Perfelli Арт. 0077
| Совместимость | для вытяжек серии GRASSI |
| Особенности | угольный фильтр для кухонных вытяжек |
| Дополнительные характеристики | в упаковке: 1 шт |
| Габариты (ВхШхГ), см | 2 x 27.5 x 28 см |
| Вес | 0.55 кг |
| Цвет | черный |
| Страна регистрации бренда | Италия |
| Производитель | Perfelli |
| Примечание | Производитель может менять свойства, характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления |
Описание Угольный фильтр для вытяжки Perfelli Арт. 0077
Угольный фильтр Perfelli Арт. 0077 предназначен для очищения воздуха от запахов и жиров в вытяжках, работающих в рециркуляционном режиме. Этот фильтр изготовлен из активированного угля и имеет размеры 27,5×28 см, толщиной 2 см. Он совместим с вытяжками серии Perfelli GRASSI.
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Доставка Угольный фильтр для вытяжки Perfelli Арт. 0077
| Самовывоз: | Детали уточняются | |
| Курьером по адресу: | Детали уточняются | |
Характеристики Угольный фильтр для вытяжки Perfelli Арт. 0077
| Совместимость | для вытяжек серии GRASSI |
| Особенности | угольный фильтр для кухонных вытяжек |
| Дополнительные характеристики | в упаковке: 1 шт |
| Габариты (ВхШхГ), см | 2 x 27.5 x 28 см |
| Вес | 0.55 кг |
| Цвет | черный |
| Страна регистрации бренда | Италия |
| Производитель | Perfelli |
| Примечание | Производитель может менять свойства, характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления |
Описание Угольный фильтр для вытяжки Perfelli Арт. 0077
Угольный фильтр Perfelli Арт. 0077 предназначен для очищения воздуха от запахов и жиров в вытяжках, работающих в рециркуляционном режиме. Этот фильтр изготовлен из активированного угля и имеет размеры 27,5×28 см, толщиной 2 см. Он совместим с вытяжками серии Perfelli GRASSI.
Узнать подробнее
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
ПодробнееПопулярные категории
- Аксесуары к пылесосам
- Средства по уходу за бытовой техникой
- Аксессуары к мультиваркам
- Аксессуары для кофеварок
- Аксессуары к стиральным машинам
- Насадки для комбайнов
- Аксессуары к СВЧ
- Аксессуары к духовкам
- Аксессуары к сушилкам
- Алюминиевые фильтры для вытяжки
- Аксессуары к мясорубкам
- Аксессуары к холодильникам