Угольный фильтр для вытяжки Perfelli Арт. 0049
Характеристики Угольный фильтр для вытяжки Perfelli Арт. 0049
| Совместимость | DN 6422 D 850 LED, DN 6452 D 850 LED, DNS 6422 D 850 LED, DNS 6452 D 850 LED |
| Особенности | комплект угольных фильтров (2 шт) |
| Габариты (ВхШхГ), см | 16.3 х 16.3 х 3 см |
| Вес | 0.44 кг |
| Цвет | черный |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Производитель | Perfelli |
| Штрихкод | 5902767156790 |
| Примечание | Производитель может менять свойства, характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления |
Описание Угольный фильтр для вытяжки Perfelli Арт. 0049
Если вытяжка на вашей кухне работает в режиме рециркуляции, загрязненный воздух из помещения не выводится на улицу, а фильтруется через установленные фильтры.
Фильтры превосходно удерживают жировые испарения. А для очищения воздуха от кухонных запахов, необходима установка угольного фильтра.
Характеристики Угольный фильтр для вытяжки Perfelli Арт. 0049
| Совместимость | DN 6422 D 850 LED, DN 6452 D 850 LED, DNS 6422 D 850 LED, DNS 6452 D 850 LED |
| Особенности | комплект угольных фильтров (2 шт) |
| Габариты (ВхШхГ), см | 16.3 х 16.3 х 3 см |
| Вес | 0.44 кг |
| Цвет | черный |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Производитель | Perfelli |
| Штрихкод | 5902767156790 |
| Примечание | Производитель может менять свойства, характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления |
Описание Угольный фильтр для вытяжки Perfelli Арт. 0049
Если вытяжка на вашей кухне работает в режиме рециркуляции, загрязненный воздух из помещения не выводится на улицу, а фильтруется через установленные фильтры.
Фильтры превосходно удерживают жировые испарения. А для очищения воздуха от кухонных запахов, необходима установка угольного фильтра.
Узнать подробнее
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
ПодробнееПопулярные категории
- Аксесуары к пылесосам
- Средства по уходу за бытовой техникой
- Аксессуары к мультиваркам
- Аксессуары для кофеварок
- Аксессуары к стиральным машинам
- Насадки для комбайнов
- Аксессуары к СВЧ
- Аксессуары к духовкам
- Аксессуары к сушилкам
- Алюминиевые фильтры для вытяжки
- Аксессуары к мясорубкам
- Аксессуары к холодильникам