Характеристики Угольный фильтр для вытяжки Elica CFC0141571
| Совместимость | ELITE 14,TT14 LUX,TT14 PLUS,TT14 STD,CT17 C,CT17 GR,CT17 S,ERA S |
| Особенности | угольный фильтр для кухонных вытяжек |
| Дополнительные характеристики | в упаковке: 2 шт |
| Габариты (ВхШхГ), см | 15 х 15 х 15 см |
| Вес | 1 кг |
| Цвет | черный |
| Страна регистрации бренда | Италия |
| Производитель | Elica |
| Примечание | Производитель может менять свойства, характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления |
Описание Угольный фильтр для вытяжки Elica CFC0141571
Угольный фильтр Elica CFC0141571 предназначен для использования с вытяжками Elica в режиме рециркуляции, эффективно очищая воздух от запахов и жирных частиц во время приготовления пищи. Этот фильтр представляет собой оригинальный аксессуар, обеспечивающий максимальную эффективность работы вытяжки.
Характеристики Угольный фильтр для вытяжки Elica CFC0141571
| Совместимость | ELITE 14,TT14 LUX,TT14 PLUS,TT14 STD,CT17 C,CT17 GR,CT17 S,ERA S |
| Особенности | угольный фильтр для кухонных вытяжек |
| Дополнительные характеристики | в упаковке: 2 шт |
| Габариты (ВхШхГ), см | 15 х 15 х 15 см |
| Вес | 1 кг |
| Цвет | черный |
| Страна регистрации бренда | Италия |
| Производитель | Elica |
| Примечание | Производитель может менять свойства, характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления |
Описание Угольный фильтр для вытяжки Elica CFC0141571
Угольный фильтр Elica CFC0141571 предназначен для использования с вытяжками Elica в режиме рециркуляции, эффективно очищая воздух от запахов и жирных частиц во время приготовления пищи. Этот фильтр представляет собой оригинальный аксессуар, обеспечивающий максимальную эффективность работы вытяжки.
Узнать подробнее
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
ПодробнееПопулярные категории
- Аксесуары к пылесосам
- Средства по уходу за бытовой техникой
- Аксессуары к мультиваркам
- Аксессуары для кофеварок
- Аксессуары к стиральным машинам
- Насадки для комбайнов
- Аксессуары к СВЧ
- Аксессуары к духовкам
- Аксессуары к сушилкам
- Алюминиевые фильтры для вытяжки
- Аксессуары к мясорубкам
- Аксессуары к холодильникам