Угольный фильтр для вытяжки Electrolux ECFB02ST
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Характеристики Угольный фильтр для вытяжки Electrolux ECFB02ST
| Совместимость | вытяжки Electrolux (рециркуляционный режим) |
| Особенности | угольный фильтр для кухонных вытяжек |
| Дополнительные характеристики | в упаковке: 2 шт |
| Габариты (ВхШхГ), см | 9 х 30 х 27 см |
| Вес | 0.835 кг |
| Цвет | черный |
| Страна регистрации бренда | Италия |
| Производитель | Electrolux |
| Примечание | Производитель может менять свойства, характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления |
Описание Угольный фильтр для вытяжки Electrolux ECFB02ST
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Доставка Угольный фильтр для вытяжки Electrolux ECFB02ST
| Самовывоз: | Детали уточняются | |
| Курьером по адресу: | Детали уточняются | |
Характеристики Угольный фильтр для вытяжки Electrolux ECFB02ST
| Совместимость | вытяжки Electrolux (рециркуляционный режим) |
| Особенности | угольный фильтр для кухонных вытяжек |
| Дополнительные характеристики | в упаковке: 2 шт |
| Габариты (ВхШхГ), см | 9 х 30 х 27 см |
| Вес | 0.835 кг |
| Цвет | черный |
| Страна регистрации бренда | Италия |
| Производитель | Electrolux |
| Примечание | Производитель может менять свойства, характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления |
Описание Угольный фильтр для вытяжки Electrolux ECFB02ST
Узнать подробнее
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
ПодробнееПопулярные категории
- Аксесуары к пылесосам
- Средства по уходу за бытовой техникой
- Аксессуары к мультиваркам
- Аксессуары для кофеварок
- Аксессуары к стиральным машинам
- Насадки для комбайнов
- Аксессуары к СВЧ
- Аксессуары к сушилкам
- Аксессуары к духовкам
- Алюминиевые фильтры для вытяжки
- Аксессуары к холодильникам
- Аксессуары к комбайнам