Туристический стол Bo-Camp Compact 56x34 cm Grey (1404359)
Сертификат
200
грн
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Характеристики Туристический стол Bo-Camp Compact 56x34 cm Grey (1404359)
| Тип | складной |
| Материал каркаса | алюминий |
| Материал конструкции | алюминий |
| Максимальная нагрузка | 25 кг |
| Размеры | 56 х 34 х 24 см |
| Размеры в сложенном виде | 56 х 34 х 3.5 см |
| Вес | 1.55 кг |
| Цвет | серебристый, серый |
| Производитель | Bo-Camp |
| Примечание | Производитель может менять свойства, характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления |
Описание Туристический стол Bo-Camp Compact 56x34 cm Grey (1404359)
Очень низкий и компактный стол. Этот складной стол представляет собой невысокую модель со складными ножками. Изготовлен из прочного и легкого алюминия.
В сложенном виде (ДxШxВ): 56x34x3,5 см.
Сертификат
200
грн
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Доставка Туристический стол Bo-Camp Compact 56x34 cm Grey (1404359)
| Самовывоз: | Детали уточняются | |
| Курьером по адресу: | Детали уточняются | |
Характеристики Туристический стол Bo-Camp Compact 56x34 cm Grey (1404359)
| Тип | складной |
| Материал каркаса | алюминий |
| Материал конструкции | алюминий |
| Максимальная нагрузка | 25 кг |
| Размеры | 56 х 34 х 24 см |
| Размеры в сложенном виде | 56 х 34 х 3.5 см |
| Вес | 1.55 кг |
| Цвет | серебристый, серый |
| Производитель | Bo-Camp |
| Примечание | Производитель может менять свойства, характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления |
Описание Туристический стол Bo-Camp Compact 56x34 cm Grey (1404359)
Очень низкий и компактный стол. Этот складной стол представляет собой невысокую модель со складными ножками. Изготовлен из прочного и легкого алюминия.
В сложенном виде (ДxШxВ): 56x34x3,5 см.
Узнать подробнее
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Подробнее