Туристический коврик Schwarzwolf Sajama сірий (F4510200AJ3)
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Характеристики Туристический коврик Schwarzwolf Sajama сірий (F4510200AJ3)
| Вид | надувные |
| Материал | 40D нейлон, термопластичный полиуретан |
| Назначение | для туризма |
| Количество слоев | 1 |
| Размеры | 190 х 65 см |
| Толщина | 6.5 см |
| Вес | 0.54 г |
| Количество в упаковке, шт | 1 |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Комплектация | клапан, чехол |
Описание Туристический коврик Schwarzwolf Sajama сірий (F4510200AJ3)
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Доставка Туристический коврик Schwarzwolf Sajama сірий (F4510200AJ3)
| Самовывоз: | Детали уточняются | |
| Курьером по адресу: | Детали уточняются | |
Характеристики Туристический коврик Schwarzwolf Sajama сірий (F4510200AJ3)
| Вид | надувные |
| Материал | 40D нейлон, термопластичный полиуретан |
| Назначение | для туризма |
| Количество слоев | 1 |
| Размеры | 190 х 65 см |
| Толщина | 6.5 см |
| Вес | 0.54 г |
| Количество в упаковке, шт | 1 |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Комплектация | клапан, чехол |
Описание Туристический коврик Schwarzwolf Sajama сірий (F4510200AJ3)
Узнать подробнее
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Подробнее