Туристический коврик Кемпінг ХС-5 с аксессуарами (4823082715343)
Характеристики Туристический коврик Кемпінг ХС-5 с аксессуарами (4823082715343)
| Вид | туристические |
| Материал | двухслойный XPE |
| Назначение | для туризма |
| Количество слоев | 2 |
| Размеры | 180 х 52 см |
| Плотность, кг/м³ | 30 |
| Толщина | 1 см |
| Количество в упаковке, шт | 1 |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Комплектация | плёнка, резинка, хенг-тег |
Описание Туристический коврик Кемпінг ХС-5 с аксессуарами (4823082715343)
Туристический коврик Кемпинг ХС-5 изготовлен из плотного двухслойного сшитого полиэтилена. С ним ваш отдых на природе будет комфортным и безопасным.
На каремате Кемпинг ХС-5 комфортно, мягко и удобно. Поэтому вы сможете взять его с собой в туристический поход, на пикник, рыбалку, пляж, на занятия йогой в парке. Коврик незаменим для сна на свежем воздухе. Просто постелите его в палатке — и качественный отдых в тепле и сухости вам гарантирован. Кемпинг ХС-5 прекрасно справляется со своими основными задачами:
- защищает от влаги, грязи, холода или чрезмерного тепла во время отдыха на свежем воздухе;
- не дает промокнуть и замерзнуть спящим в палатке;
- служит подстилкой для занятий спортом.
Эта модель — отличный выбор для активных туристов, путешественников и любителей кемпинга.
Характеристики Туристический коврик Кемпінг ХС-5 с аксессуарами (4823082715343)
| Вид | туристические |
| Материал | двухслойный XPE |
| Назначение | для туризма |
| Количество слоев | 2 |
| Размеры | 180 х 52 см |
| Плотность, кг/м³ | 30 |
| Толщина | 1 см |
| Количество в упаковке, шт | 1 |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Комплектация | плёнка, резинка, хенг-тег |
Описание Туристический коврик Кемпінг ХС-5 с аксессуарами (4823082715343)
Туристический коврик Кемпинг ХС-5 изготовлен из плотного двухслойного сшитого полиэтилена. С ним ваш отдых на природе будет комфортным и безопасным.
На каремате Кемпинг ХС-5 комфортно, мягко и удобно. Поэтому вы сможете взять его с собой в туристический поход, на пикник, рыбалку, пляж, на занятия йогой в парке. Коврик незаменим для сна на свежем воздухе. Просто постелите его в палатке — и качественный отдых в тепле и сухости вам гарантирован. Кемпинг ХС-5 прекрасно справляется со своими основными задачами:
- защищает от влаги, грязи, холода или чрезмерного тепла во время отдыха на свежем воздухе;
- не дает промокнуть и замерзнуть спящим в палатке;
- служит подстилкой для занятий спортом.
Эта модель — отличный выбор для активных туристов, путешественников и любителей кемпинга.
Узнать подробнее
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Подробнее