Характеристики Триммер садовый Зеніт ЗТС-1450 (840554)
| Режущая система | леска, нож |
| Тип штанги | прямая |
| Ширина прокоса | 255 мм, 420 мм |
| Скорость вращения режущей насадки | 8500 об/мин |
| Конструкционные особенности | защитный кожух |
| Тип двигателя | электродвигатель |
| Мощность двигателя | 1450 Вт |
| Расположение двигателя | верхнее |
| Тип питания | сеть |
| Напряжение питания | 220 В |
Описание Триммер садовый Зеніт ЗТС-1450 (840554)
Триммер садовый электрический ЗЕНИТ ЗТС-1450 — это надежный садовый инструмент для покоса травы, молодой поросли кустов (с толщиной веток до 10 мм) в труднодоступных местах.
Модель с верхним расположением двигателя, благодаря чему пыль, опилки, влага от среза или после дождя не попадают внутрь двигателя.
Триммер оборудован системой «Плавный пуск» и блокировкой от перегрева, что имеется далеко не у всех моделей. Данные функции позволяют производить стрижку (окантовку) зелени очень аккуратно и точно под запрос. Предназначен для кошения шпулей с леской и ножом (входят в комплект).
Электротриммер ЗЕНИТ ЗТС-1450 мобильный и маневренный, с низким уровнем шума, прост в хранении и обслуживании. Достаточно мощный для работы в режиме частого использования даже в условиях домохозяйств с большими участками для покоса.
Основные технические параметры
|
Характеристики Триммер садовый Зеніт ЗТС-1450 (840554)
| Режущая система | леска, нож |
| Тип штанги | прямая |
| Ширина прокоса | 255 мм, 420 мм |
| Скорость вращения режущей насадки | 8500 об/мин |
| Конструкционные особенности | защитный кожух |
| Тип двигателя | электродвигатель |
| Мощность двигателя | 1450 Вт |
| Расположение двигателя | верхнее |
| Тип питания | сеть |
| Напряжение питания | 220 В |
Описание Триммер садовый Зеніт ЗТС-1450 (840554)
Триммер садовый электрический ЗЕНИТ ЗТС-1450 — это надежный садовый инструмент для покоса травы, молодой поросли кустов (с толщиной веток до 10 мм) в труднодоступных местах.
Модель с верхним расположением двигателя, благодаря чему пыль, опилки, влага от среза или после дождя не попадают внутрь двигателя.
Триммер оборудован системой «Плавный пуск» и блокировкой от перегрева, что имеется далеко не у всех моделей. Данные функции позволяют производить стрижку (окантовку) зелени очень аккуратно и точно под запрос. Предназначен для кошения шпулей с леской и ножом (входят в комплект).
Электротриммер ЗЕНИТ ЗТС-1450 мобильный и маневренный, с низким уровнем шума, прост в хранении и обслуживании. Достаточно мощный для работы в режиме частого использования даже в условиях домохозяйств с большими участками для покоса.
Основные технические параметры
|
Узнать подробнее
Данный товар освобожден от налогообложения.
Доступно для приобретения юридическим лицам с предоставлением полного пакета документов.
Возможно заключение договора поставки.
Мои организации