Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Характеристики Трещотка Toptul телескопическая 1/2" 36 зубцов (GBAE0201)
| Присоединительный квадрат | 1/2" |
| Количество зубцов | 36 |
| Длина | 385-660 мм |
| Переключатель | флажковый |
| Материал | резина, сталь |
| Количество предметов | 1 шт |
| Дополнительно | реверс, с быстрым сбросом, телескопические, фиксатор головки |
| Производитель | Toptul |
| Штрихкод | 4711671584107 |
| Примечание | Производитель может менять свойства, характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления |
Описание Трещотка Toptul телескопическая 1/2" 36 зубцов (GBAE0201)
Трещотка Toptul изготовлена из высококачественных инструментальных материалов, что обеспечит надежность и долговечность инструмента в ходе эксплуатации.
Инструмент Toptul – это профессиональный инструмент способный выдерживать большие нагрузки. Он станет надежным помощником как для автолюбителей, так и в масштабах крупнейших автосервисов.
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Доставка Трещотка Toptul телескопическая 1/2" 36 зубцов (GBAE0201)
| Самовывоз: | Детали уточняются | |
| Курьером по адресу: | Детали уточняются | |
Характеристики Трещотка Toptul телескопическая 1/2" 36 зубцов (GBAE0201)
| Присоединительный квадрат | 1/2" |
| Количество зубцов | 36 |
| Длина | 385-660 мм |
| Переключатель | флажковый |
| Материал | резина, сталь |
| Количество предметов | 1 шт |
| Дополнительно | реверс, с быстрым сбросом, телескопические, фиксатор головки |
| Производитель | Toptul |
| Штрихкод | 4711671584107 |
| Примечание | Производитель может менять свойства, характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления |
Описание Трещотка Toptul телескопическая 1/2" 36 зубцов (GBAE0201)
Трещотка Toptul изготовлена из высококачественных инструментальных материалов, что обеспечит надежность и долговечность инструмента в ходе эксплуатации.
Инструмент Toptul – это профессиональный инструмент способный выдерживать большие нагрузки. Он станет надежным помощником как для автолюбителей, так и в масштабах крупнейших автосервисов.
Узнать подробнее
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Подробнее