Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Характеристики Трещотка Toptul 1/4" шарнирная (360°) 72 зубца (CJLN0816)
| Присоединительный квадрат | 1/4" |
| Количество зубцов | 72 |
| Длина | 155 мм |
| Переключатель | диcкoвый |
| Материал | двухкомпонентная рукоятка, сталь |
| Количество предметов | 1 шт |
| Дополнительно | реверс, фиксатор головки, шapниpный механизм |
| Производитель | Toptul |
| Примечание | Производитель может менять свойства, характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления |
Описание Трещотка Toptul 1/4" шарнирная (360°) 72 зубца (CJLN0816)
Трещотка Toptul изготовлена из высококачественных инструментальных материалов, что обеспечит надежность и долговечность инструмента в ходе эксплуатации.
Инструмент Toptul – это профессиональный инструмент способный выдерживать большие нагрузки. Он станет надежным помощником как для автолюбителей, так и в масштабах крупнейших автосервисов.
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Доставка Трещотка Toptul 1/4" шарнирная (360°) 72 зубца (CJLN0816)
| Самовывоз: | Детали уточняются | |
| Курьером по адресу: | Детали уточняются | |
Характеристики Трещотка Toptul 1/4" шарнирная (360°) 72 зубца (CJLN0816)
| Присоединительный квадрат | 1/4" |
| Количество зубцов | 72 |
| Длина | 155 мм |
| Переключатель | диcкoвый |
| Материал | двухкомпонентная рукоятка, сталь |
| Количество предметов | 1 шт |
| Дополнительно | реверс, фиксатор головки, шapниpный механизм |
| Производитель | Toptul |
| Примечание | Производитель может менять свойства, характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления |
Описание Трещотка Toptul 1/4" шарнирная (360°) 72 зубца (CJLN0816)
Трещотка Toptul изготовлена из высококачественных инструментальных материалов, что обеспечит надежность и долговечность инструмента в ходе эксплуатации.
Инструмент Toptul – это профессиональный инструмент способный выдерживать большие нагрузки. Он станет надежным помощником как для автолюбителей, так и в масштабах крупнейших автосервисов.
Узнать подробнее
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Подробнее