Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Характеристики Тостер Philips HD2510/90
| Тип управления | механическое |
| Мощность | 650 Вт |
| Количество отделений | 2 отделения для тостов |
| Материал корпуса | пластик |
| Количество степеней поджаривания | 6 |
| Отсек для хранения шнура | есть |
| Длина шнура | 0.62 м |
| Габариты | 28.4 х 18.7 х 15 см |
| Вес | 1.2 кг |
| Цвет | темно-серый |
Описание Тостер Philips HD2510/90
Благодаря шести степеням прожарки, вы можете настроить приготовление по своему вкусу, избегая подгорания. Функция High-lift обеспечивает комфортное извлечение даже мелких кусочков, а автоматическое отключение добавляет безопасности при использовании.
Компактный отсек для хранения шнура помогает поддерживать порядок на кухонной поверхности. В тёмно-сером корпусе, тостер не только функционален, но и стильный.
Чтобы уборка была простой и быстрой, предусмотрен съёмный поддон для крошек. Наслаждайтесь каждым утренним завтраком с тостером Philips HD2510/90, который гарантирует комфорт и качество.
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Доставка Тостер Philips HD2510/90
| Самовывоз: | Детали уточняются | |
| Курьером по адресу: | Детали уточняются | |
Характеристики Тостер Philips HD2510/90
| Тип управления | механическое |
| Мощность | 650 Вт |
| Количество отделений | 2 отделения для тостов |
| Материал корпуса | пластик |
| Количество степеней поджаривания | 6 |
| Отсек для хранения шнура | есть |
| Длина шнура | 0.62 м |
| Габариты | 28.4 х 18.7 х 15 см |
| Вес | 1.2 кг |
| Цвет | темно-серый |
Описание Тостер Philips HD2510/90
Благодаря шести степеням прожарки, вы можете настроить приготовление по своему вкусу, избегая подгорания. Функция High-lift обеспечивает комфортное извлечение даже мелких кусочков, а автоматическое отключение добавляет безопасности при использовании.
Компактный отсек для хранения шнура помогает поддерживать порядок на кухонной поверхности. В тёмно-сером корпусе, тостер не только функционален, но и стильный.
Чтобы уборка была простой и быстрой, предусмотрен съёмный поддон для крошек. Наслаждайтесь каждым утренним завтраком с тостером Philips HD2510/90, который гарантирует комфорт и качество.
Узнать подробнее
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Подробнее
Отзывы и вопросы покупателей Тостер Philips HD2510/90