Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Характеристики Тормозной диск ZIMMERMANN 610.3711.52
| Количество крепежных отверстий | 5 |
| Высота | 52 мм |
| Толщина | 28 мм |
| Вес | 10,2 кг |
| Диаметр центрирования | 64 мм |
| Минимальная толщина | 26 мм |
| Внешний диаметр | 316 мм |
| Диаметр фаски | 108 мм |
| Применяемость | FORD GALAXY II (WA6), FORD S-MAX (WA6)LAND ROVER FREELANDER 2 (L359)VOLVO S60 II (134), VOLVO S80 II (124), VOLVO V60 I (155, 157), VOLVO V70 III (135), VOLVO XC70 II (136) |
| Производитель | ZIMMERMANN |
| Примечание | Производитель может менять свойства, характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления |
Описание Тормозной диск ZIMMERMANN 610.3711.52
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Доставка Тормозной диск ZIMMERMANN 610.3711.52
| Самовывоз: | Детали уточняются | |
| Курьером по адресу: | Детали уточняются | |
Характеристики Тормозной диск ZIMMERMANN 610.3711.52
| Количество крепежных отверстий | 5 |
| Высота | 52 мм |
| Толщина | 28 мм |
| Вес | 10,2 кг |
| Диаметр центрирования | 64 мм |
| Минимальная толщина | 26 мм |
| Внешний диаметр | 316 мм |
| Диаметр фаски | 108 мм |
| Применяемость | FORD GALAXY II (WA6), FORD S-MAX (WA6)LAND ROVER FREELANDER 2 (L359)VOLVO S60 II (134), VOLVO S80 II (124), VOLVO V60 I (155, 157), VOLVO V70 III (135), VOLVO XC70 II (136) |
| Производитель | ZIMMERMANN |
| Примечание | Производитель может менять свойства, характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления |
Описание Тормозной диск ZIMMERMANN 610.3711.52
Узнать подробнее
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Подробнее