Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Характеристики Тормозной диск ZIMMERMANN 600.3254.20
| Количество крепежных отверстий | 5 |
| Высота | 51 мм |
| Толщина | 22 мм |
| Вес | 7,3 кг |
| Диаметр центрирования | 76 мм |
| Минимальная толщина | 19 мм |
| Внешний диаметр | 300 мм |
| Диаметр фаски | 120 мм |
| Применяемость | VW AMAROK (2HA, 2HB, S1B, S6B, S7A, S7B), VW CRAFTER Автобус (SYI, SYJ), VW CRAFTER Фургон (SY_, SX_), VW CRAFTER c бортовой платформой/ходовая часть (SZ_) |
| Производитель | ZIMMERMANN |
| Примечание | Производитель может менять свойства, характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления |
Описание Тормозной диск ZIMMERMANN 600.3254.20
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Доставка Тормозной диск ZIMMERMANN 600.3254.20
| Самовывоз: | Детали уточняются | |
| Курьером по адресу: | Детали уточняются | |
Характеристики Тормозной диск ZIMMERMANN 600.3254.20
| Количество крепежных отверстий | 5 |
| Высота | 51 мм |
| Толщина | 22 мм |
| Вес | 7,3 кг |
| Диаметр центрирования | 76 мм |
| Минимальная толщина | 19 мм |
| Внешний диаметр | 300 мм |
| Диаметр фаски | 120 мм |
| Применяемость | VW AMAROK (2HA, 2HB, S1B, S6B, S7A, S7B), VW CRAFTER Автобус (SYI, SYJ), VW CRAFTER Фургон (SY_, SX_), VW CRAFTER c бортовой платформой/ходовая часть (SZ_) |
| Производитель | ZIMMERMANN |
| Примечание | Производитель может менять свойства, характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления |
Описание Тормозной диск ZIMMERMANN 600.3254.20
Узнать подробнее
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Подробнее