Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Характеристики Тормозной диск ZIMMERMANN 600.3252.20
| Количество крепежных отверстий | 5 |
| Высота | 48 мм |
| Толщина | 12 мм |
| Вес | 5,2 кг |
| Диаметр центрирования | 65 мм |
| Минимальная толщина | 10 мм |
| Внешний диаметр | 300 мм |
| Диаметр фаски | 112 мм |
| Применяемость | AUDI A3 (8V1, 8VK), AUDI A3 Sportback (8VA, 8VF), AUDI A3 Limousine (8VS, 8VM), AUDI A3 Кабриолет (8V7, 8VE), AUDI Q3 (8UB, 8UG), AUDI Q3 (F3B), AUDI TT (FV3, FVP), AUDI TT Roadster (FV9, FVR)SEAT ALHAMBRA (710, 711), SEAT TARRACO (KN2)SKODA KODIAQ (NS7, |
| Производитель | ZIMMERMANN |
| Примечание | Производитель может менять свойства, характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления |
Описание Тормозной диск ZIMMERMANN 600.3252.20
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Доставка Тормозной диск ZIMMERMANN 600.3252.20
| Самовывоз: | Детали уточняются | |
| Курьером по адресу: | Детали уточняются | |
Характеристики Тормозной диск ZIMMERMANN 600.3252.20
| Количество крепежных отверстий | 5 |
| Высота | 48 мм |
| Толщина | 12 мм |
| Вес | 5,2 кг |
| Диаметр центрирования | 65 мм |
| Минимальная толщина | 10 мм |
| Внешний диаметр | 300 мм |
| Диаметр фаски | 112 мм |
| Применяемость | AUDI A3 (8V1, 8VK), AUDI A3 Sportback (8VA, 8VF), AUDI A3 Limousine (8VS, 8VM), AUDI A3 Кабриолет (8V7, 8VE), AUDI Q3 (8UB, 8UG), AUDI Q3 (F3B), AUDI TT (FV3, FVP), AUDI TT Roadster (FV9, FVR)SEAT ALHAMBRA (710, 711), SEAT TARRACO (KN2)SKODA KODIAQ (NS7, |
| Производитель | ZIMMERMANN |
| Примечание | Производитель может менять свойства, характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления |
Описание Тормозной диск ZIMMERMANN 600.3252.20
Узнать подробнее
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Подробнее