Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Характеристики Тормозной диск ZIMMERMANN 600.3246.52
| Количество крепежных отверстий | 5 |
| Высота | 57 мм |
| Толщина | 28 мм |
| Вес | 8,4 кг |
| Диаметр центрирования | 76 мм |
| Минимальная толщина | 26 мм |
| Внешний диаметр | 303 мм |
| Диаметр фаски | 120 мм |
| Применяемость | VW AMAROK (2HA, 2HB, S1B, S6B, S7A, S7B) |
| Производитель | ZIMMERMANN |
| Примечание | Производитель может менять свойства, характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления |
Описание Тормозной диск ZIMMERMANN 600.3246.52
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Доставка Тормозной диск ZIMMERMANN 600.3246.52
| Самовывоз: | Детали уточняются | |
| Курьером по адресу: | Детали уточняются | |
Характеристики Тормозной диск ZIMMERMANN 600.3246.52
| Количество крепежных отверстий | 5 |
| Высота | 57 мм |
| Толщина | 28 мм |
| Вес | 8,4 кг |
| Диаметр центрирования | 76 мм |
| Минимальная толщина | 26 мм |
| Внешний диаметр | 303 мм |
| Диаметр фаски | 120 мм |
| Применяемость | VW AMAROK (2HA, 2HB, S1B, S6B, S7A, S7B) |
| Производитель | ZIMMERMANN |
| Примечание | Производитель может менять свойства, характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления |
Описание Тормозной диск ZIMMERMANN 600.3246.52
Узнать подробнее
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Подробнее