Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Характеристики Тормозной диск ZIMMERMANN 600.3232.20
| Количество крепежных отверстий | 5 |
| Высота | 44 мм |
| Толщина | 22 мм |
| Вес | 6,94 кг |
| Диаметр центрирования | 77 мм |
| Минимальная толщина | 19,5 мм |
| Внешний диаметр | 294 мм |
| Диаметр фаски | 120 мм |
| Применяемость | VW MULTIVAN V (7HM, 7HN, 7HF, 7EF, 7EM, 7EN), VW TRANSPORTER V Автобус (7HB, 7HJ, 7EB, 7EJ, 7EF, 7EG, 7HF, 7E, VW TRANSPORTER V Фургон (7HA, 7HH, 7EA, 7EH), VW TRANSPORTER V c бортовой платформой/ходовая часть (7JD, 7JE,, VW MULTIVAN VI (SGF, SGM, SGN, SH |
| Производитель | ZIMMERMANN |
| Примечание | Производитель может менять свойства, характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления |
Описание Тормозной диск ZIMMERMANN 600.3232.20
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Доставка Тормозной диск ZIMMERMANN 600.3232.20
| Самовывоз: | Детали уточняются | |
| Курьером по адресу: | Детали уточняются | |
Характеристики Тормозной диск ZIMMERMANN 600.3232.20
| Количество крепежных отверстий | 5 |
| Высота | 44 мм |
| Толщина | 22 мм |
| Вес | 6,94 кг |
| Диаметр центрирования | 77 мм |
| Минимальная толщина | 19,5 мм |
| Внешний диаметр | 294 мм |
| Диаметр фаски | 120 мм |
| Применяемость | VW MULTIVAN V (7HM, 7HN, 7HF, 7EF, 7EM, 7EN), VW TRANSPORTER V Автобус (7HB, 7HJ, 7EB, 7EJ, 7EF, 7EG, 7HF, 7E, VW TRANSPORTER V Фургон (7HA, 7HH, 7EA, 7EH), VW TRANSPORTER V c бортовой платформой/ходовая часть (7JD, 7JE,, VW MULTIVAN VI (SGF, SGM, SGN, SH |
| Производитель | ZIMMERMANN |
| Примечание | Производитель может менять свойства, характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления |
Описание Тормозной диск ZIMMERMANN 600.3232.20
Узнать подробнее
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Подробнее