Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Характеристики Тормозной диск ZIMMERMANN 590.2827.20
| Количество крепежных отверстий | 6 |
| Высота | 68 мм |
| Толщина | 32 мм |
| Вес | 9,9 кг |
| Диаметр центрирования | 108 мм |
| Минимальная толщина | 29 мм |
| Внешний диаметр | 338 мм |
| Диаметр фаски | 140 мм |
| Применяемость | LEXUS GX (URJ15_, GRJ15_)TOYOTA LAND CRUISER PRADO (_J15_), TOYOTA 4 RUNNER V (_N28_) |
| Производитель | ZIMMERMANN |
| Примечание | Производитель может менять свойства, характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления |
Описание Тормозной диск ZIMMERMANN 590.2827.20
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Доставка Тормозной диск ZIMMERMANN 590.2827.20
| Самовывоз: | Детали уточняются | |
| Курьером по адресу: | Детали уточняются | |
Характеристики Тормозной диск ZIMMERMANN 590.2827.20
| Количество крепежных отверстий | 6 |
| Высота | 68 мм |
| Толщина | 32 мм |
| Вес | 9,9 кг |
| Диаметр центрирования | 108 мм |
| Минимальная толщина | 29 мм |
| Внешний диаметр | 338 мм |
| Диаметр фаски | 140 мм |
| Применяемость | LEXUS GX (URJ15_, GRJ15_)TOYOTA LAND CRUISER PRADO (_J15_), TOYOTA 4 RUNNER V (_N28_) |
| Производитель | ZIMMERMANN |
| Примечание | Производитель может менять свойства, характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления |
Описание Тормозной диск ZIMMERMANN 590.2827.20
Узнать подробнее
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Подробнее