Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Характеристики Тормозной диск ZIMMERMANN 590.2824.20
| Количество крепежных отверстий | 5 |
| Высота | 68 мм |
| Толщина | 18 мм |
| Вес | 6,3 кг |
| Диаметр центрирования | 62 мм |
| Минимальная толщина | 16,5 мм |
| Внешний диаметр | 310 мм |
| Диаметр фаски | 114 мм |
| Применяемость | LEXUS GS (_S19_), LEXUS IS II (_E2_), LEXUS IS III (_E3_), LEXUS IS C (GSE2_) |
| Производитель | ZIMMERMANN |
Описание Тормозной диск ZIMMERMANN 590.2824.20
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Доставка Тормозной диск ZIMMERMANN 590.2824.20
| Самовывоз: | Детали уточняются | |
| Курьером по адресу: | Детали уточняются | |
Характеристики Тормозной диск ZIMMERMANN 590.2824.20
| Количество крепежных отверстий | 5 |
| Высота | 68 мм |
| Толщина | 18 мм |
| Вес | 6,3 кг |
| Диаметр центрирования | 62 мм |
| Минимальная толщина | 16,5 мм |
| Внешний диаметр | 310 мм |
| Диаметр фаски | 114 мм |
| Применяемость | LEXUS GS (_S19_), LEXUS IS II (_E2_), LEXUS IS III (_E3_), LEXUS IS C (GSE2_) |
| Производитель | ZIMMERMANN |
Описание Тормозной диск ZIMMERMANN 590.2824.20
Узнать подробнее
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Подробнее