Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Характеристики Тормозной диск ZIMMERMANN 590.2818.52
| Количество крепежных отверстий | 5 |
| Высота | 49 мм |
| Толщина | 26 мм |
| Вес | 6,8 кг |
| Диаметр центрирования | 62 мм |
| Минимальная толщина | 23 мм |
| Внешний диаметр | 277 мм |
| Диаметр фаски | 114 мм |
| Применяемость | TOYOTA AURIS (_E18_), TOYOTA AURIS универсал (_E18_), TOYOTA COROLLA седан (_E18_, ZRE1_) |
| Производитель | ZIMMERMANN |
| Примечание | Производитель может менять свойства, характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления |
Описание Тормозной диск ZIMMERMANN 590.2818.52
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Доставка Тормозной диск ZIMMERMANN 590.2818.52
| Самовывоз: | Детали уточняются | |
| Курьером по адресу: | Детали уточняются | |
Характеристики Тормозной диск ZIMMERMANN 590.2818.52
| Количество крепежных отверстий | 5 |
| Высота | 49 мм |
| Толщина | 26 мм |
| Вес | 6,8 кг |
| Диаметр центрирования | 62 мм |
| Минимальная толщина | 23 мм |
| Внешний диаметр | 277 мм |
| Диаметр фаски | 114 мм |
| Применяемость | TOYOTA AURIS (_E18_), TOYOTA AURIS универсал (_E18_), TOYOTA COROLLA седан (_E18_, ZRE1_) |
| Производитель | ZIMMERMANN |
| Примечание | Производитель может менять свойства, характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления |
Описание Тормозной диск ZIMMERMANN 590.2818.52
Узнать подробнее
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Подробнее