Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Характеристики Тормозной диск ZIMMERMANN 590.2816.52
| Количество крепежных отверстий | 5 |
| Высота | 83 мм |
| Толщина | 32 мм |
| Вес | 10,4 кг |
| Диаметр центрирования | 112 мм |
| Минимальная толщина | 29 мм |
| Внешний диаметр | 340 мм |
| Диаметр фаски | 150 мм |
| Применяемость | LEXUS LX (_J2_)TOYOTA LAND CRUISER 200 (_J2_)TOYOTA (FAW) LAND CRUISER 200 (_J20_) |
| Производитель | ZIMMERMANN |
| Примечание | Производитель может менять свойства, характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления |
Описание Тормозной диск ZIMMERMANN 590.2816.52
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Доставка Тормозной диск ZIMMERMANN 590.2816.52
| Самовывоз: | Детали уточняются | |
| Курьером по адресу: | Детали уточняются | |
Характеристики Тормозной диск ZIMMERMANN 590.2816.52
| Количество крепежных отверстий | 5 |
| Высота | 83 мм |
| Толщина | 32 мм |
| Вес | 10,4 кг |
| Диаметр центрирования | 112 мм |
| Минимальная толщина | 29 мм |
| Внешний диаметр | 340 мм |
| Диаметр фаски | 150 мм |
| Применяемость | LEXUS LX (_J2_)TOYOTA LAND CRUISER 200 (_J2_)TOYOTA (FAW) LAND CRUISER 200 (_J20_) |
| Производитель | ZIMMERMANN |
| Примечание | Производитель может менять свойства, характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления |
Описание Тормозной диск ZIMMERMANN 590.2816.52
Узнать подробнее
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Подробнее