Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Характеристики Тормозной диск ZIMMERMANN 530.2465.20
| Количество крепежных отверстий | 5 |
| Высота | 64 мм |
| Толщина | 10 мм |
| Вес | 5 кг |
| Диаметр центрирования | 58 мм |
| Минимальная толщина | 8,5 мм |
| Внешний диаметр | 286 мм |
| Диаметр фаски | 100 мм |
| Применяемость | SUBARU BRZ, SUBARU FORESTER (SH_), SUBARU IMPREZA Наклонная задняя часть (GR, GH, G3), SUBARU IMPREZA седан (GE, GV), SUBARU LEGACY V (BM), SUBARU LEGACY V универсал (BR)TOYOTA GT 86 купе (ZN6_) |
| Производитель | ZIMMERMANN |
| Примечание | Производитель может менять свойства, характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления |
Описание Тормозной диск ZIMMERMANN 530.2465.20
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Доставка Тормозной диск ZIMMERMANN 530.2465.20
| Самовывоз: | Детали уточняются | |
| Курьером по адресу: | Детали уточняются | |
Характеристики Тормозной диск ZIMMERMANN 530.2465.20
| Количество крепежных отверстий | 5 |
| Высота | 64 мм |
| Толщина | 10 мм |
| Вес | 5 кг |
| Диаметр центрирования | 58 мм |
| Минимальная толщина | 8,5 мм |
| Внешний диаметр | 286 мм |
| Диаметр фаски | 100 мм |
| Применяемость | SUBARU BRZ, SUBARU FORESTER (SH_), SUBARU IMPREZA Наклонная задняя часть (GR, GH, G3), SUBARU IMPREZA седан (GE, GV), SUBARU LEGACY V (BM), SUBARU LEGACY V универсал (BR)TOYOTA GT 86 купе (ZN6_) |
| Производитель | ZIMMERMANN |
| Примечание | Производитель может менять свойства, характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления |
Описание Тормозной диск ZIMMERMANN 530.2465.20
Узнать подробнее
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Подробнее