Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Характеристики Тормозной диск ZIMMERMANN 470.5402.20
| Количество крепежных отверстий | 5 |
| Высота | 45 мм |
| Толщина | 26 мм |
| Вес | 7,8 кг |
| Диаметр центрирования | 61 мм |
| Минимальная толщина | 23,8 мм |
| Внешний диаметр | 280 мм |
| Диаметр фаски | 108 мм |
| Применяемость | MERCEDES-BENZ CITAN Автофургон / микроавтобус (W415), MERCEDES-BENZ CITAN Mixto (Double Cabin) (W415), MERCEDES-BENZ CITAN вэн (415)RENAULT KANGOO / GRAND KANGOO (KW0/1_), RENAULT KANGOO Express (FW0/1_), RENAULT KANGOO BE BOP (KW0/1_) |
| Производитель | ZIMMERMANN |
| Примечание | Производитель может менять свойства, характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления |
Описание Тормозной диск ZIMMERMANN 470.5402.20
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Доставка Тормозной диск ZIMMERMANN 470.5402.20
| Самовывоз: | Детали уточняются | |
| Курьером по адресу: | Детали уточняются | |
Характеристики Тормозной диск ZIMMERMANN 470.5402.20
| Количество крепежных отверстий | 5 |
| Высота | 45 мм |
| Толщина | 26 мм |
| Вес | 7,8 кг |
| Диаметр центрирования | 61 мм |
| Минимальная толщина | 23,8 мм |
| Внешний диаметр | 280 мм |
| Диаметр фаски | 108 мм |
| Применяемость | MERCEDES-BENZ CITAN Автофургон / микроавтобус (W415), MERCEDES-BENZ CITAN Mixto (Double Cabin) (W415), MERCEDES-BENZ CITAN вэн (415)RENAULT KANGOO / GRAND KANGOO (KW0/1_), RENAULT KANGOO Express (FW0/1_), RENAULT KANGOO BE BOP (KW0/1_) |
| Производитель | ZIMMERMANN |
| Примечание | Производитель может менять свойства, характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления |
Описание Тормозной диск ZIMMERMANN 470.5402.20
Узнать подробнее
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Подробнее