Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Характеристики Тормозной диск ZIMMERMANN 470.2450.52
| Количество крепежных отверстий | 4 |
| Высота | 44 мм |
| Толщина | 24 мм |
| Вес | 6,7 кг |
| Диаметр центрирования | 61 мм |
| Минимальная толщина | 21,8 мм |
| Внешний диаметр | 280 мм |
| Диаметр фаски | 100 мм |
| Применяемость | DACIA DOKKER вэн (KE_), DACIA DOKKER Express Автофургон / микроавтобус, DACIA LODGY (JS_)RENAULT CAPTUR I (J5_, H5_), RENAULT MEGANE II (BM0/1_, CM0/1_), RENAULT MEGANE II Фургон/универсал (KM_) |
| Производитель | ZIMMERMANN |
| Примечание | Производитель может менять свойства, характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления |
Описание Тормозной диск ZIMMERMANN 470.2450.52
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Доставка Тормозной диск ZIMMERMANN 470.2450.52
| Самовывоз: | Детали уточняются | |
| Курьером по адресу: | Детали уточняются | |
Характеристики Тормозной диск ZIMMERMANN 470.2450.52
| Количество крепежных отверстий | 4 |
| Высота | 44 мм |
| Толщина | 24 мм |
| Вес | 6,7 кг |
| Диаметр центрирования | 61 мм |
| Минимальная толщина | 21,8 мм |
| Внешний диаметр | 280 мм |
| Диаметр фаски | 100 мм |
| Применяемость | DACIA DOKKER вэн (KE_), DACIA DOKKER Express Автофургон / микроавтобус, DACIA LODGY (JS_)RENAULT CAPTUR I (J5_, H5_), RENAULT MEGANE II (BM0/1_, CM0/1_), RENAULT MEGANE II Фургон/универсал (KM_) |
| Производитель | ZIMMERMANN |
| Примечание | Производитель может менять свойства, характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления |
Описание Тормозной диск ZIMMERMANN 470.2450.52
Узнать подробнее
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Подробнее