Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Характеристики Тормозной диск ZIMMERMANN 470.2439.20
| Количество крепежных отверстий | 5 |
| Высота | 44 мм |
| Толщина | 22 мм |
| Вес | 5,5 кг |
| Диаметр центрирования | 68 мм |
| Минимальная толщина | 19,8 мм |
| Внешний диаметр | 269 мм |
| Диаметр фаски | 114 мм |
| Применяемость | DACIA DUSTER (HS_), DACIA DUSTER Автофургон / спортивно-утилитарный автомобильRENAULT DUSTER (HS_), RENAULT MEGANE IV Наклонная задняя часть (B9A/M/N_), RENAULT MEGANE IV Grandtour (K9A/M/N_) |
| Производитель | ZIMMERMANN |
| Примечание | Производитель может менять свойства, характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления |
Описание Тормозной диск ZIMMERMANN 470.2439.20
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Доставка Тормозной диск ZIMMERMANN 470.2439.20
| Самовывоз: | Детали уточняются | |
| Курьером по адресу: | Детали уточняются | |
Характеристики Тормозной диск ZIMMERMANN 470.2439.20
| Количество крепежных отверстий | 5 |
| Высота | 44 мм |
| Толщина | 22 мм |
| Вес | 5,5 кг |
| Диаметр центрирования | 68 мм |
| Минимальная толщина | 19,8 мм |
| Внешний диаметр | 269 мм |
| Диаметр фаски | 114 мм |
| Применяемость | DACIA DUSTER (HS_), DACIA DUSTER Автофургон / спортивно-утилитарный автомобильRENAULT DUSTER (HS_), RENAULT MEGANE IV Наклонная задняя часть (B9A/M/N_), RENAULT MEGANE IV Grandtour (K9A/M/N_) |
| Производитель | ZIMMERMANN |
| Примечание | Производитель может менять свойства, характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления |
Описание Тормозной диск ZIMMERMANN 470.2439.20
Узнать подробнее
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Подробнее