Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Характеристики Тормозной диск ZIMMERMANN 470.2433.52
| Количество крепежных отверстий | 5 |
| Высота | 44 мм |
| Толщина | 24 мм |
| Вес | 6,7 кг |
| Диаметр центрирования | 68 мм |
| Минимальная толщина | 21,8 мм |
| Внешний диаметр | 280 мм |
| Диаметр фаски | 114 мм |
| Применяемость | DACIA DUSTER (HS_), DACIA DUSTER Автофургон / спортивно-утилитарный автомобильRENAULT DUSTER (HS_), RENAULT FLUENCE (L3_), RENAULT LAGUNA III (BT0/1), RENAULT LAGUNA III Grandtour (KT0/1), RENAULT LAGUNA купе (DT0/1), RENAULT MEGANE III Наклонная задняя ч |
| Производитель | ZIMMERMANN |
Описание Тормозной диск ZIMMERMANN 470.2433.52
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Доставка Тормозной диск ZIMMERMANN 470.2433.52
| Самовывоз: | Детали уточняются | |
| Курьером по адресу: | Детали уточняются | |
Характеристики Тормозной диск ZIMMERMANN 470.2433.52
| Количество крепежных отверстий | 5 |
| Высота | 44 мм |
| Толщина | 24 мм |
| Вес | 6,7 кг |
| Диаметр центрирования | 68 мм |
| Минимальная толщина | 21,8 мм |
| Внешний диаметр | 280 мм |
| Диаметр фаски | 114 мм |
| Применяемость | DACIA DUSTER (HS_), DACIA DUSTER Автофургон / спортивно-утилитарный автомобильRENAULT DUSTER (HS_), RENAULT FLUENCE (L3_), RENAULT LAGUNA III (BT0/1), RENAULT LAGUNA III Grandtour (KT0/1), RENAULT LAGUNA купе (DT0/1), RENAULT MEGANE III Наклонная задняя ч |
| Производитель | ZIMMERMANN |
Описание Тормозной диск ZIMMERMANN 470.2433.52
Узнать подробнее
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Подробнее