Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Характеристики Тормозной диск ZIMMERMANN 450.5221.20
| Количество крепежных отверстий | 5 |
| Высота | 92 мм |
| Толщина | 25 мм |
| Вес | 8,6 кг |
| Диаметр центрирования | 70 мм |
| Минимальная толщина | 22 мм |
| Внешний диаметр | 297 мм |
| Диаметр фаски | 120 мм |
| Применяемость | LAND ROVER DISCOVERY II (L318) |
| Производитель | ZIMMERMANN |
| Примечание | Производитель может менять свойства, характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления |
Описание Тормозной диск ZIMMERMANN 450.5221.20
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Доставка Тормозной диск ZIMMERMANN 450.5221.20
| Самовывоз: | Детали уточняются | |
| Курьером по адресу: | Детали уточняются | |
Характеристики Тормозной диск ZIMMERMANN 450.5221.20
| Количество крепежных отверстий | 5 |
| Высота | 92 мм |
| Толщина | 25 мм |
| Вес | 8,6 кг |
| Диаметр центрирования | 70 мм |
| Минимальная толщина | 22 мм |
| Внешний диаметр | 297 мм |
| Диаметр фаски | 120 мм |
| Применяемость | LAND ROVER DISCOVERY II (L318) |
| Производитель | ZIMMERMANN |
| Примечание | Производитель может менять свойства, характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления |
Описание Тормозной диск ZIMMERMANN 450.5221.20
Узнать подробнее
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Подробнее